Эти знаки Вселенной сулят внезапное обогащение: срабатывает у 93% людей, проверьте сами

Все люди хотят жить ни в чем себе не отказывая. Благодаря тяжелому труду, упорству и отсутствию лени может получиться б вверх по карьерной лестнице. Однако, эзотерики считают, что не только старание может привести к богатству, но и определенные знаки судьбы.

Насекомые в доме

Если в Вашем доме завелось какое-либо насекомое, ждите улучшения финансового состояния. А если это насекомое – коричневый паук или бабочка, то повышения по службе Вам гарантировано.

Цифра 8

Восьмерка – знак бесконечности, это знают все. Если Вы часто замечаете цифру 8 в неожиданных местах – в книге, в номере телефона или автомобиля, в адресах, то это знак свыше о том, что Вас ждут большие деньги.

Птичий «след» на человеке

С этой не самой приятной приметой знакомы многие. Если же Вы получили такую «отметку», Вам на счет поступит крупная сумма денег.

Монеты в большом количестве

Рекомендуется хранить монеты в разных углах квартиры. Ведь не зря говорят «копейка рубль бережет».

Кофейная пенка

Когда Вы заказали себе кофе и вдруг обнаружили стойкую кофейную пенки из сотни пузырьков, то считайте это знаком судьбы о наступающем богатстве.

Зарплата, полученная в новолуние или полнолуние

Зарплата, которая поступает Вам на счет в определенные фазы луны, говорят о том, что можно быть уверенным в том, что скоро Вы станете обладателем крупной суммы.
Испытайте свою удачу и привлекайте финансовое благополучие всеми возможными способами!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Никогда не смотрите долго в глаза вашей кошке и вот почему

Следующая статья

Неприличные факты про Тургенева которые боялись афишировать

Похожие записи