Пугающее предсказание Мессинга на 2023 год, которое уже начало сбываться

Мессинг обладал особым даром и многие его предсказания сбывались с пугающей точностью. Не стало это исключением и на этот раз.

Вольф Мессинг – неоднозначная личность, не зря же мнения историков о нем категорически разделились, одни считают его шарлатаном, а другие уверены, что он и правда обладал особым даром, ведь многие его предсказания сбылись.Что касается прогнозов прорицателя на 2023 год, то многие из них имеют все шансы сбыться.

Тот факт, что предсказания Мессинга были сделаны много десятков лет тому назад, люди продолжают следить за ними и совершенно не напрасно, ведь сбылось очень многое. Не обошел стороной прорицатель и 2023 год.

Новый пророк

Пугающее предсказание Мессинга на 2023 год, которое уже начало сбываться
Новый пророк поведет за собой людей

Мессинг был уверен, что в конце 20 века новый пророк из России поведет за собой людей, его способность видеть будущее притянет к нему много единомышленников, которые будут стремиться помогать. Мессинг также уверял, что им будет создана новая религия, которая поведет за собой много людей. Действия пророка помогут людям объединиться и после этого мы вступим на новый этап развития.

Прорицатель уверял, что мир стоит на пороге тяжелейшего кризиса, на устранение последствий которого уйдет очень много времени. Учитывая сегодняшнюю ситуацию складывается впечатление, что речь идет о глобальном экономическом кризисе, но уточнений этому нет. Известно только, что затронет он все страны без исключения.

Самым же пугающим предсказанием была третья Мировая война, которая может начаться в 20-х годах. Пусковой точкой станет конфликт между Тайванем и Китаем. Военный конфликт сменит баланс власти во всем мире. Оставаться прежним у мира не получится и людей ждет новый мировой порядок.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Напишите в кошельке цифры 128 и увидите, что произойдет уже через 2 недели

Похожие записи