Напишите в кошельке цифры 128 и увидите, что произойдет уже через 2 недели

С помощью цифр можно легко исправить даже самое безнадежное финансовое положение, только не все об этом знают.

Роль цифр в жизни каждого человека трудно переоценить. День рождения, свадьба, крестины и другие важные даты, у каждого они свои. Если задуматься, то мы повсеместно окружены цифрами: возраст, номер дома или квартиры, номера авто, номер телефона, номер паспорта и прочих документов. Программы для компьютера, которыми пользуются все так вообще состоят из одного сплошного количества цифр.

Числа, которыми мы окружены с самого рождения обладают определенной энергией, а это значит, что каждый может направить ее на улучшение своей жизни (например ее финансовой стороны). Вряд ли существуют люди, способные отказаться от счастья и достатка. Несмотря на скептицизм многих магия чисел действительно работает, те, кто уже убедился в силе чисел настоятельно рекомендуют другим последовать их примеру. Какие же комбинации цифр способны притянуть в вашу жизнь достаток и счастье? Давайте разберемся с этим подробнее.

Пятерка для удачи

Напишите в кошельке цифры 128 и увидите, что произойдет уже через 2 недели
5 – то, что нужно, если ваша цель дополнительный заработок

Мощнейшая энергия этой цифры поможет вам найти надежный способ дополнительного заработка. Кроме простого ритуала вам больше ничего и не потребуется. Проснувшись утром, не вставая с кровати просто произнесите один раз “ Пятерка, помоги найти короткую дорогу к деньгам. Пусть моя работа будет денежная, но легкая. Да будет так!”

Восьмерка приходит на помощь

Напишите в кошельке цифры 128 и увидите, что произойдет уже через 2 недели
Магический оберег от нищеты исправит финансовое положение

Восемь – число бесконечности, это известно практически всем. Нумерологи предлагают сделать магический оберег от нищеты. Возьмите маленький листочек бумаги, напишите на нем эту цифру три раза и уберите в кошелек или любое другое место, где вы храните деньги. Ваш кошелек не будет больше пустовать и доходы станут потихоньку увеличиваться.

Самое денежное число – 128

Напишите в кошельке цифры 128 и увидите, что произойдет уже через 2 недели
Энергетика этой комбинации чисел очень сильная

Это трехзначное число обладает очень сильной энергетикой. Людям, которые испытывают временные или постоянные денежные затруднения непременно стоит воспользоваться его волшебными свойствами. На чистом листе напишите эту комбинацию цифр и спрячьте листочек в любое отделение вашего кошелька произнеся перед этим: “ Единожды дважды восемь, прийти деньги к “ваше имя” просим. Чтоб не петь и не свистеть, а только богатеть”.

День недели и фазы Луны для этой практики не имеют никакого значения. Нумерологи утверждают, что даже не нужно верить в магию, положительный результат непременно случится в любом случае. Уж такие они волшебные эти цифры.

Total
3
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему нельзя часто есть консервированный тунец: об этой причине вы не задумываетесь и зря

Следующая статья

Пугающее предсказание Мессинга на 2023 год, которое уже начало сбываться

Похожие записи
Деревня
Читать далее

В Китае ночью не стало целой деревни: эксперты не могут разгадать феномен 50-летней давности

История, тянущаяся с 1967 года, до сих пор привлекает внимание своей мистической составляющей. Тысяча жителей небольшой деревни в…