Skoda Kodiaq получил топовую версию Laurin & Klement

Женевский автосалон станет местом мировой премьеры флагманской модификации кроссовера Škoda Kodiaq – Laurin & Klement, названного в честь основателей чешской автомобильной марки. Новинка отличается особыми стилистическими решениями и расширенным набором стандартного оборудования.

Skoda Kodiaq получил топовую версию Laurin & Klement

У Škoda Kodiaq Laurin & Klement обновлённый задний бампер, в котором появилось пару патрубков выхлопной системы с металлическими акцентами, хромированная радиаторная решетка, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, надпись «Laurin & Klement» на передних колесных арках и логотип модели Kodiaq на дверных порогах.

Skoda Kodiaq получил топовую версию Laurin & Klement

В отделке салона использована натуральная кожа и декоративные элементы с черным лаковым покрытием. Кожей черного или бежевого цвета обтянуто и трехспицевое рулевое колесо. Логотип «Laurin & Klement» украшает спинки сидений, приборную панель и главный экран информационно-развлекательной системы. В списке стандартного оборудования водительское сидение с электроприводом и функцией памяти, алюминиевые педали, напольные коврики, датчик дождя, фоновая подсветка салона, аудиосистема Canton, зеркало заднего вида с автозатемнением и светодиодная оптика.

Skoda Kodiaq получил топовую версию Laurin & Klement

В моторной гамме флагманского кроссовера бензиновые моторы: 1.5-литровый турбированный TSI (150 л.с.) и 2.0-литровый TSI, мощность которого увеличена со 180 до 190 л.с., а также дизельные агрегаты 2.0 TDI мощностью 150 и 190 л.с. Все моторы сочетаются с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Два самых мощных двигателя устанавливаются на полноприводные версии кроссовера, для остальных – предлагаются в качестве опции. Кроме того, полноприводные Kodiaq Laurin & Klement можно дооснастить адаптивной подвеской.

 

 

Источник: autonews.autoua.net

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Хэтчбек Opel Corsa станет электрокаром

Следующая статья

Pininfarina займется дизайном вьетнамских автомобилей

Похожие записи
Читать далее

Виновник массового убийства во Флориде страдал аутизмом и обещал “расстрелять школу” еще год назад

За несколько месяцев до массового расстрела, у убийцы умерла мать, что еще больше усугубило его психологическое расстройство Фото:…
Читать далее

На пляже в Йоркшире найдена уникальная окаменелось морского создания, жившего 185 млн лет назад

На пляже в Йоркшире обнаружена окаменелость древнего морского существа, по оценкам, жившего 185 млн лет назад. Статья соответствующего…