Полиция назвала имя зарезанного в Лондоне подростка

Полиция назвала имя зарезанного в Лондоне подростка

Полиция назвала имя зарезанного в День влюбленных подростка из Лондона. Им оказался Промис Нкенда (Promise Nkenda), 17-летний музыкант.

Нкенда был обнаружен истекающим кровью на улице Голдвинг-Клоус (Goldwing Close), район Кеннинг-Таун (Canning Town) в Лондоне. Парень был объявлен мертвым на месте происшествия 14 февраля, вечером.

Нкенда был талантливым музыкантом, студентом колледжа Big Creative Education в Уолтемстоу (Walthamstow), факультет “Новые медиа и музыкальная культура”. Знакомые и семья погибшего поделились, что его талант поражал всех вокруг, его ждало блестящее будущее в музыкальной карьере. “Меня просто трясет от горя. Они убили талантливого парня, он был замечательным человеком”, – делится сестра погибшего.

Сестра погибшего Малуди Нкенда (Maludi Nkenda), 34 года, обратилась к общественности с просьбой помочь полиции отыскать напавших на его любимого брата. Малуди считает, что ее брат пал жертвой “войны за территорию” между местными бандами. В тот вечер Нкенда возвращался со встречи с друзьями.

Полиция назвала имя зарезанного в Лондоне подростка

Нкенда стал четвертым членом боксерского клуба Fight for Peace, который погиб в течение одного года.

В MetPolice сообщили, что в связи со смертью Нкенда арестов совершено не было. Детектив-инспектор Перри Бентон (Perry Benton) сказал: “На данном этапе мы изучаем улики с места преступления и рассматриваем возможные варианты развития событий того вечера. Мы считаем, что атака не была спонтанной и преступники тщательно ее спланировали”.

К месту, где врачи констатировали смерть Нкенда, знакомые убитого приносят цветы.

MetPolice призывает всех возможных свидетелей происшествия связаться с полицейским участком и помочь в расследовании. Позвонить в полицию можно по номеру 0208 345 3775 либо 101. Анонимно предоставить информацию можно с помощью канала Crimestoppers по номеру 0800 555 111, назвав код происшествия 8884/14 февраля.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие документы необходимы для получения водительского удостоверения

Следующая статья

Brexit: Нью-Йорк может подвинуть Лондон на пьедестале финансовой столицы

Похожие записи
Читать далее

Апельсиновый сок предотвращает от развития старческого слабоумия

Регулярное употребление апельсинового сока может предотвратить развитие старческого слабоумия. Об этом сообщили американские ученые. Ученые из Гарварда заявили,…