После урагана «Мария» в лагуне Пуэрто-Рико обнаружен НЛО

Уфолог Джошуа Уоррен в одной из лагун Пуэрто-Рико запечатлел НЛО, которое посетило островное государство после разрушительного урагана “Мария” в 2017 году. Ранее в данной местности неоднократно отмечали присутствие таинственных объектов.

После урагана «Мария» в лагуне Пуэрто-Рико обнаружен НЛО

На территории Пуэрто-Рико вблизи правительственных военных баз были зафиксированы многочисленные неопознанные объекты, которые прилетали по окончании шторма. Неизвестно, кому принадлежат странные летательные аппараты куполообразной формы и с вертолетными лопастями наверху.

Уоррену удалось сфотографировать НЛО, которое весьма напоминает неопознанный объект, запечатленный другим уфологом еще в 2012 году. Куполообразный НЛО подлетел к другому самолету, стоявшему рядом с белой машиной. К сожалению, фотографии уфологов были сделаны с дальнего расстояния, поэтому кадры не совсем четкие.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Инженеры создадут робота для сбора урожая огурцов

Следующая статья

Эксперты: Человечество не достигло Марса из-за медлительности

Похожие записи
Читать далее

Астрофизики из США выясняют причину постоянного «перемешивания» Галактики

Астрофизики из США выясняют причину постоянного «перемешивания» Галактики Во время изучения химического содержимого различных частей Млечного Пути, астрофизики…
Читать далее

Стремительные изменения указывают на происхождение извержений на черной дыре

Стремительные изменения указывают на происхождение извержений на черной дыре Резкие газовые выбросы довольно характерны для активных сверхмассивных черных…