Женщина заказала на Amazon пояс и получила это

Женщина заказала на Amazon пояс и получила это

Она всего лишь хотела заказать пояс для двоюродного брата, но то, что женщина получила от службы доставки, больше напоминало холодильник, чем небольшой аксессуар. Вместо небольшого пакета, в котором должен был лежать пояс, женщина получила габаритную коробку, в которой среди защитной бумаги и пластика она еле отыскала свой товар.

Ошеломленная женщина решила написать в компанию Amazon, где покупала пояс, и спросить, почему для пересылки столь небольшого товара понадобилось такая большая коробка. В Twitter она опубликовала фотографии, на которых хорошо видно абсурдные габариты посылки. Пояс в коробке, высота которой почти такая же, как у женщины, выглядит очень маленьким.

Ответ от компании женщина получила такой же абсурдный, как и сама посылка: «Мы всегда ищем способы улучшать наш сервис. Если вам что-то не подходит, отправьте, пожалуйста, товар обратно».

Случаи, подобные этому, в последнее время учащаются. Так, недавно женщина из Англии тоже получила огромную коробку, в которой лежал собачий поводок.

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Острая нехватка кадров: эти должности никто не хочет занимать

Следующая статья

В Сааре мужчина подорвался на самодельной взрывчатке

Похожие записи
Читать далее

Какое Вы дерево?

Загадочные мудрецы, жившие во времена кельтов, умели делать точные предсказания, предпочитали жить в лесу и даже составили свой…