Братья-близнецы синхронно сделали предложение сестрам-близняшкам

Братья-близнецы синхронно сделали предложение сестрам-близняшкам

Любовь можно удвоить! Сестры-близнецы Бриттани и Бриана Дин из США получили неожиданное предложение руки и сердца от братьев-близнецов Джоша и Джереми Салиерсов. Обе пары планируют жить вместе – вчетвером.

31-летних сестер Дин пригласили сняться в небольшом ролике о близнецах. Во всяком случае, так они думали, пока не увидели торжественно одетых братьев. 34-летние Джош и Джереми были в строгих костюмах и синих галстуках – под цвет платьев будущих невест.

Совместную свадьбу молодые люди решили устроить этим летом на фестивале Twins Days в Твинсберге (штат Огайо, США), где они впервые встретились в августе прошлого года. На фестиваль ежегодно приезжают тысячи близнецов. Но девушки в первый же день заприметили симпатичных парней из Теннесси. Любовь вспыхнула мгновенно. Что любопытно, у старшего брата – к старшей сестре, а у младшего, соответственно, – к младшей.

– Мы начали разговаривать о жизни, о прежних отношениях, увлечениях – и выяснилось, что у нас много общего, – рассказывает Джош, младший брат. – Меня сразу привлекла Бриттани.

Geplaatst door Briana Deane op dinsdag 26 december 2017

– Это был один из самых волшебных моментов, – признается Бриана. – Было похоже на замедленное движение, как в кино. Мы все верим в родство душ и буквально сразу почувствовали эту мистическую связь.

По словам девушек, они с детства знали, что выйдут замуж за совершенно одинаковых парней, таких же, как и они. Но даже не предполагали, что все случится так быстро.

После регистрации брака молодожены хотят жить все вместе – в одном доме.

 

Источник: germania.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Умер ли Сильвестр Сталлоне?

Следующая статья

В Госларе парень пытался зарезать возлюбленную

Похожие записи
Читать далее

Как уменьшить счет за телефон, Интернет и телевидение на £400 в год всего за 4 шага

Сделав всего один телефонный звонок и проявив чуточку дерзости, вы можете уменьшить счет за высокоскоростное интернет-подключение, городской телефон…