Ученые на дне Тихого океана обнаружили древнюю пирамиду

Программа Google Earth помогла ученым из Аргентины обнаружить невероятную находку – гигантскую пирамиду в Тихом океане. Эксперты предполагают, что она может быть частью затонувшей высокоразвитой цивилизации Атлантиды.

Ученые на дне Тихого океана обнаружили древнюю пирамиду

Пирамида была обнаружена в водах близ Мексики. Предварительные расчеты показали, что диаметр подводной находки составляет 14 – 16 метров. Ученые надеются, что изучение древнего артефакта поможет им понять причины гибели Атлантиды.

Ученые на дне Тихого океана обнаружили древнюю пирамиду

Однако некоторые независимые эксперты не согласны с выводами представителей официальной науки. Так, по мнению известного уфолога из Тайваня Скотта Уоринга, подводную пирамиду построили инопланетяне, так как у древних народов не было возможностей воздвигнуть данное сооружение. Более того, уфологи уверены, что все пирамиды на Земле воздвигнуты не без помощи пришельцев, а обнаруженная в Тихом океане и вовсе может оказаться их подводной базой.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Астрономы неожиданно обнаружили большое количество ультрамассивных черных дыр

Следующая статья

Пентагон скрывает фрагменты НЛО из неведомого металла, считают уфологи

Похожие записи
Читать далее

Океанографы решили тайну выживания фитопланктона в бедных тихоокеанских регионах

Набухание в восточном экваториальном Тихом океане обеспечивает необходимые питательные вещества для микроскопических растений региона, но железо – ключевой…