Жители Красноярска были напуганы появлением в небе НЛО в виде черного круга

Жители Красноярска были напуганы появлением в небе НЛО в виде черного круга. Объект парил в воздухе, после чего стал растворяться на глазах у свидетелей события.

Снимки были опубликованы в сетях, но до сих пор никто не может выяснить природу загадочного аппарата. Жители Покровского микрорайона отметили, что внеземные корабли пришельцев часто посещают город, хотя скептики склонны рассматривать круги в виде дымовых колец, выходящих из трубы.

Жители Красноярска были напуганы появлением в небе НЛО в виде черного круга

Горожане не поддерживают их мнение, потому что думают о гуманоидах, которые с помощью НЛО проводят разведку или пытаются выйти на контакт с людьми. Пока ученые хранят молчание, а исследователи выясняют все подробности инцидента.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

NASA может упростить процедуру дезинфекции для марсоходов

Следующая статья

Глобальное потепление сохранит пресные водные ресурсы планеты – Ученые

Похожие записи
Читать далее

Исследователи установили происхождение метеорита Аннама

Исследователи установили происхождение метеорита Аннама Международная исследовательская группа, возглавляемая учеными из Испанского национального исследовательского совета (CSIC), определила орбиту…
Читать далее

Ученые придумали, как “оживить” практически вымерших белых носорогов

Биологи из США, Чехии и Великобритании придумали способ, как восстановить популяцию практически вымерших белых носорогов. Ученые предлагают использовать ДНК из…