Хилькевич выгнала няню, которая рисковала жизнью ее дочки

Хилькевич выгнала няню, которая рисковала жизнью ее дочки

Анна Хилькевич. Фото: instagram.com


Популярная актриса Анны Хилькевич призналась, что испугалась за жизнь своей двухлетней дочери Арианны, когда узнала, как ней обращается няня. «Последняя няня делала вещи, которые я не понимала, а для нее это было нормально. Например, она могла тряпкой вытереть стол, а потом лицо ребенку. Речь женщины правильная, и дочку она хорошо учила. Но доверия не вызывала. Например, я ей говорю: пожалуйста, забирайте ребенка из садика только на коляске. Ну, потому что надо пару дорог переходить, и на коляске безопаснее по переходу. Она отвечала: «Да-да-да, конечно». А у меня в районе много подруг живет, и вот одна сфотографировала, как наша няня перебегает дорогу с ребенком на руках, да еще и не по переходу.

А на дороге же постоянно происходят аварии! Говорю ей: «Зачем вы так делаете? Я же вас просила!» — «Я так не делаю». Показываю ей фотографию, она говорит: «Это не я». Ну, то есть в лицо мне врет!», — рассказала Анна Хилькевич в интервью 7days.

В итоге Анна выгнала няню со скандалом. По признанию актрисы, она сменила шесть нянь, пока нашла ту, которой теперь доверяет. «Я уже думала, что, может быть, это со мной что-то не так. Может, у меня планка завышенная. Но в итоге я нашла няню. Не буду говорить громких слов, но, думаю, это наш человек. Я поняла одно: няня должна быть умная, и тогда все будет хорошо. Это, на самом деле, золотое правило».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пьяный Ефремов во время спектакля послал матом самарских зрителей

Следующая статья

Американцы боятся, что Китай и Россия могут начать совместно осваивать Луну

Похожие записи
Читать далее

В щедром предложении гендиректора телеканала «Пятница!» девушка усмотрела подвох

Николай Картозия. Генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия в своем микроблоге сделал настоящий подарок для многих девушек, объявив…
Читать далее

После рождения дочери Алия Мустафина неожиданно рассталась с мужем

Алия Мустафина. Фото: instagram.com Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина в Instagram буквально ошеломила поклонников неожиданным…