Американский летчик рассказал о встрече с НЛО


Американец, 18 лет прослуживший пилотом ВМС, после ухода на пенсию рассказал о причудливом летающем объекте, которое об видел в небе над Калифорнией. В Пентагоне сохранились видеозаписи полета, но исчерпывающего комментария к нему военные не дают.

В конце 2017 года отставной летчик Дэвид Фрэвор (David Fravor) дал интервью американским СМИ, сообщив о том, как 14 ноября 2004 года он наблюдал НЛО. Рассказать об этом раньше он не мог из-за связывавших его обязательств.

Во время очередного учебного полета на истребителе F/A-18 над калифорнийским побережьем Фрэвор и второй пилот заметили странный объект, который перемещался по воздуху с невероятной скоростью, резко меняя траекторию полета. «[Это было похоже на] …маленький белый «Тик-так», и оно двигалось влево, вправо, вперед, назад — ну просто хаотично», — вспоминает бывший пилот.

Фрэвор также заметил: «Я не сумасшедший, я не был пьян, и на тот момент имел солидный опыт полетов». По его словам, объект не оставлял в небе характерного для самолета следа.

Доказательства необычной встречи предоставили и дежурные на одном из кораблей ВМФ: они тоже засекли объект, который появился на высоте около 24 км. Военные летчики попытались понаблюдать за неопознанным аппаратом, однако он быстро исчез из поля зрения. «Я никогда не видел ничего подобного. Заметьте, что у этой штуки не было крыльев, — добавляет Фрэвор. — Не знаю, что это такое, но я бы хотел полетать на ней».

Тем не менее, официального расследования инцидента не последовало, либо же его результаты были скрыты от общественности.
 

Источник: earth-chronicles.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Mercedes-Benz построит шестой завод по производству аккумуляторов

Следующая статья

Новый марсоход NASA займется поисками мест, пригодных для обитания на Марсе

Похожие записи
Читать далее

Поющие вегетарианцы учатся бесплатно: 8 самых странных и заманчивых стипендий от британских университетов

Ряд британских университетов предлагает выпускникам довольно необычные стипендии, благодаря которым можно обучаться по льготной ставке или совершенно бесплатно.…