Камера наблюдения засняла поезд-призрак


Видео, выложенное на YouTube-канале The Hidden Underbelly 2.0 показывает, как совершенно реальный поезд-призрак чинно прибывает на станцию, делает продолжительную остановку, а потом уезжает в только ему ведомом направлении и в только ему ведомый пункт назначения. 

По словам автора публикации, ролик ему прислал некий источник, сопроводив следующими объяснениями: съемка была сделана 10 марта 2018 года на железнодорожном вокзале в китайском городе Батоу штатной камерой наблюдения и лично он, источник, за 12 лет работы там ничего подобного не видел и надеется, что никогда больше не увидит!

Как пишет Mirror, пользователи сети высказали множество различных гипотез относительно происходящего. Что это – поезд-призрак и параллельная Вселенная, тайные эксперименты военных или всего лишь или всего лишь видеомонтаж, остается только гадать…

Источник: earth-chronicles.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Удивительные способности пингвинов

Следующая статья

Ученые выяснили, что происходит в мозге во время сна

Похожие записи
Читать далее

Китайцев больше не будут штрафовать за рождение второго ребенка, напротив будут выплачивать премию

Несмотря на невероятный рост экономики в последние двадцать лет, появление стабильного среднего класса и начинающую приносить плоды политику…
Читать далее

Владельцев собак предупреждают: Великобританию охватывает эпидемия Алабанской гнили

Ветеринары предупреждают владельцев собак об опасной эпидемии Alabama Rot (Алабамская гниль), которая захватила уже несколько регионов страны. Болезнь…