Что такое “Практика Рейки”


Рейки является божественной энергией, которая дана людям свыше для духовного и физического исцеления. Интересно, что в течение жизни данной энергией хотя бы несколько раз пользовался каждый, однако мало кто умеет с ней обращаться осознанно. Для того чтобы получить ключ к чудесной силе самоисцеления, существует возможность обучение рейки под контролем опытных специалистов, которые научат и покажут на практике, как сделать свою жизнь лучше, расширив поток энергии.

Для чего нужна практика рейки

Все те, кто заинтересуется системой Рейки, получат новый ключ к управлению своей жизнью. Ведь в процессе обучения даются базовые принципы управления энергией, в результате чего можно:

– получить необходимые силы и энергию, гармонизацию сознания и полное расслабление;
– снять даже продолжительный стресс и убрать любые напряжения как в теле, так и в уме;
– снять болевой синдром;
– восстановить биополе даже в самых критических ситуация;
– научиться самовосстанавливаться на глубинных уровнях.

Как работает энергия рейки

В целом система рейки заключается в том, что человек, который знает, как управлять энергией, обращается к ней, и она начинает свободно течь через него. Проходя через голову и выходя через руки целителя, энергия способна воздействовать на больные места, и приводить к исцелению.

Классическая рейки практика заключается в том, что целитель водит руками по телу, а энергия точечно воздействует именно на те места, которые необходимы. От исцеляемого же требуется лишь расслабиться и полностью довериться специалисту.

Как бы фантастически для многих это не звучало, но не обязательно изначально родиться целителем со способностями. Этой практике вполне можно научиться, если также довериться опытным специалистам.

Обучение рейки

На сегодняшний день работает школа рейки, специалисты которой докажут – целителем рейки имеет шанс стать каждый. Для этого нужно иметь большое желание, а также довериться мастерам, которые откроют секреты практики.

Современный центр рейки – это то место, в котором можно научиться не только исцелять, но и самоисцеляться. Благодаря полученным практическим знаниям можно быстро и эффективно восстановить энергетический баланс поврежденного органа, напитав его энергией и силами. Невероятно, но факт – обучение рейки позволяет ускорять процесс заживления и восстановления, убирать болевой синдром и восстанавливать ткани.

И в этом сегодня имеет возможность убедиться каждый лично.

Источник: earth-chronicles.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Японцы представили робота-аватара

Следующая статья

Алексей Ягудин обложил поклонников матом

Похожие записи
Читать далее

Открытие Лондонской недели моды ознаменовалось топлес-протестом защитников животных

Представительницы некоммерческой организации Peta (Люди за этичное обращение с животными) вчера утром выступили с протестом против использования меха и…