Уфологи: В горах Афганистана появилось огромное НЛО

Уфологи, вещающие с YouTube-канала SECTION 51, заявили, что в горах Афганистана появилось огромное НЛО. Специалисты добавили, что данной информацией с ними поделился некий сотрудник американской разведки.

Уфологи: В горах Афганистана появилось огромное НЛО

Ученые уточнили, что американские военнослужащие отправились в горы Афганистана, чтобы проверить информацию о больших светлых шарах. В результате проверки военные обнаружили огромное НЛО дискообразной формы. Более того, разведывательным силам пришлось вступить в бой.

Ученые, занимающиеся изучением внеземной жизни, сообщили, что такие стычки не являются редкостью. Уточняется, что инопланетяне вступили в бой с военными США во время боевых действий во Вьетнаме и во время Второй мировой войны. В моменты, когда НЛО не вступали в стычки, пришельцы просто наблюдали со стороны за военными. Пилоты истребителей зачастую замечали необычное свечение.

Однако версия виртуальных уфологов с канала SECTION 51 подверглась критике со стороны пользователей Сети, которые отметили, что ролик об огромном НЛО в горах Афганистана – явный монтаж. И странное свечение во время войн может являться секретными разработками землян.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые разработали состав препарата для борьбы с рассеянным склерозом

Следующая статья

Свидетели предоставили ученым новые доказательства существования загробной жизни

Похожие записи
Читать далее

Привет, Церера! Космический аппарат НАСА впервые посетил карликовую планету

Привет, Церера! Космический аппарат НАСА впервые посетил карликовую планету После долгого космического путешествия, продолжавшегося почти девять лет, космический…