Геолог сообщил о приближающемся апокалипсисе

Экс-сотрудник Геологической службы в США Итан Троубридж заявил в прессе, о приближающемся апокалипсисе. Своим заявлением он хотел предупредить человечество о планете, которая вызовет катастрофу на Земле.

Геолог сообщил о приближающемся апокалипсисе

Геолог более десяти лет проработал правительственном агентстве США, где узнал о существовании системы Нибиру, которая приведет к неизбежной катастрофе. Об этом пишет Daily Star.

Указанная система состоит из семи планет и коричневой карликовой звезды. Как утверждает геолог, ведомство NASA располагает информацией о ее приближении уже 30 лет, однако скрывает ее существование как таковой вместе с другими госорганами, вступив с последними в соответствующий заговор.

В своем интервью американской прессе ученый заявил, что ему и его команде в свое время было поручено проверить, является ли последнее глобальное изменение климата нашей планеты действием Нибиру.

Для того, чтобы специалисты, которые работают с данными документами, не могли воспринять информацию, как целостную, эту информацию засекретили, а документы фрагментировали.

Экс-сотрудник Геологической службы уверен в том, что именно система Нибиру оказывает свое влияние на изменение температуры, резкий рост уровня моря, а также таяние полярных ледников, что приведет к апокалипсису.

Подобные опасения возросли в минувшем году, однако лишь появлению в СМИ различных предсказаний. При этом в ведомстве NASA данную теорию опровергли, заявив, что никакой системы Нибиру не существует.

При этом некоторые пользователи Сети утверждают обратное, а в доказательство приводят любительскую фото- и видеосъемку.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Макароны за счет низкого гликемического индекса могут быть частью диеты

Следующая статья

Хенрик Фискер подтвердил разработку доступной модели

Похожие записи
Читать далее

Генетики обнаружили факты скрещивания древних слонов и мамонтов

На основании обнаружения новых следов, свидетельствующих скрещивание слонов и мамонтов, американскими учеными Гарвардского университета, принято решение составить наиболее…
Читать далее

Вендиго: Лесное чудовище-людоед стало проклятием североамериканского континента и боится только огня

Во время походов по лесам североамериканского континента пропало много людей, но они могли стать добычей вендиго. Чудовище-людоед стало…