Названы тренды для путешествий на майские праздники

Сервис по бронированию авиабилетов, отелей и аренде машин Skyscanner проанализировал статистику бронирования билетов из России и назвал самые популярные тренды для поездок на майские.

Одним из главных трендов среди российских путешественников стал Стамбул (по сравнению с прошлым годом интерес к нему вырос на 77%). На втором месте Будапешт (+34%), на третьем — Тбилиси (+20%). Также популярны Берлин и Каир, с которым недавно было восстановлено прямое авиасообщение. Среди российских городов лидером оказался Ростов-на-Дону — по сравнению с прошлым годом сюда отправится на 80% больше путешественников. Следом идут Екатеринбург, Казань и Краснодар.

Названы тренды для путешествий на майские праздники

А вот в абсолютном рейтинге популярности изменений практически нет — самыми популярными направлениями остаются Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь и Прага. Единственным прорывом стал тот же Стамбул, который перескочил с 14-го места сразу на 6-е.

Источник: www.moya-planeta.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Треть молодых американцев верят, что Земля плоская

Следующая статья

Британские ученые обнаружили часть скелета беременного ихтиозавра

Похожие записи
Читать далее

Ученые доказали, что человеческий организм способен прогнозировать будущее

За последние несколько десятилетий появился значительный и заслуживающий внимания объем научных исследований, способствующих представлению о том, что человеческое…