На орбите Луны исследователи заметили пришельца за рулем космического корабля

После просмотра последних фото NASA исследователь Streetcap сделал еще одно открытие. Он заметил на орбите Луны пришельца за рулем космического корабля, имеющего на голове шлем.

На орбите Луны исследователи заметили пришельца за рулем космического корабля

Сначала человек не поверил своим глазам, когда проводил исследование, но потом он был шокирован видом звездного путешественника, опубликовав ролик в сетях. Подписчики сразу стали обсуждать информацию, и тоже были заинтригованы необычным зрелищем. Они отметили, что ситуация не поддается логическому объяснению, однако на спутнике нашей планеты точно есть внеземные формы жизни.

Некоторые лица даже немного испугались, заметив сходство гуманоида с человеком. Он сидел в своем аппарате и летел к намеченной цели, но пока никто не знает, чем в действительности занимаются инопланетяне на поверхности небесного тела.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Американская автоматическая станция для изучения Солнца прилетела на мыс Канаверал

Следующая статья

Ученые изучают древние артефакты, при применении которых отключается свет

Похожие записи
Читать далее

Ученые отследили источник ледяных «щупалец», тянущихся к одному из колец Сатурна

Ученые отследили источник ледяных «щупалец», тянущихся к одному из колец Сатурна Длинные, извилистые образования, напоминающие щупальца и расположенные…
Читать далее

У «младшей сестры» Плутона карликовой планеты Макемаке обнаружен спутник

У «младшей сестры» Плутона карликовой планеты Макемаке обнаружен спутник Астрономы при помощи космического телескопа «Хаббл» обнаружили крохотный, темный…