Дочь в память об отце повторяет его туристические маршруты

Она точно воспроизводит фотографии, сделанныепапой.

Отцу Дженни Райнер Мартину диагностировали болезнь Альцгеймера в возрасте всего 52 лет. Состояние резко ухудшилось, и его не стало в 55. На Дженни это сильно повлияло, и много лет она не могла смириться со смертью родителя. Уже через шесть месяцев после кончины отца ей пришла идея заняться ходьбой. Так как тот был заядлый турист, это занятие как бы сближало еес ним. Три года назад мама дала ей путевые журналы Мартина, где он детально записывал подробности своих походов. Женщина стала читать о местах, которые отецвидел, флоре и фауне, и других деталях, сообщает Daily Mail.

Дочь в память об отце повторяет его туристические маршруты

Но больше всего девушке понравились фотографии, сделанные во время путешествий: в Шотландии, на валлийских горах, в Йоркширских долинах и Пик-Дистрикте. Чтобы понять, где именно были сделаны снимки, ей пришлось спрашивать у туристов в интернете, читать форумы. Когда путешественники стали отвечать Дженни, то пришла идея, что воссоздание фотоснимков станет замечательной данью памяти отца. Это превратилось в трехлетний проект, который принес счастье женщине, ее брату и маме. Она побывала в местах, в которых иначе не очутилась бы. Сейчас из 16 фотографий уже воспроизведено 7, и Дженни продолжает путешествие, начатое папой. А вот сын Че Гевары открыл в его память турфирму для байкеров.

Дочь в память об отце повторяет его туристические маршруты

Источник: www.moya-planeta.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Всего через четыре года на орбите заработает первый в истории космический отель

Следующая статья

Забавный пес из Японии прославился благодаря Google Street View

Похожие записи
Читать далее

Истории из космоса: Астронавты читают для детей сказки на борту МКС

Посредством партнерства с некоммерческим Глобальным космическим образовательным фондом (GSEF) команда астронавтов МКС работает над новой серией видеороликов, где…
Читать далее

Открыт горячий юпитер на орбите вокруг стремительно вращающейся звезды

Открыт горячий юпитер на орбите вокруг стремительно вращающейся звезды Экзопланета класса «горячего юпитера», совершающая транзит перед стремительно вращающейся…