Наталье Водяновой сообщили, что ее сестра умрет

Наталье Водяновой сообщили, что ее сестра умрет

Фото: Global Look Press


Наталье Водяновой сообщили, что ее сестра умрет

Наталья Водянова
Биография
Фото

С младшей сестрой Оксаной Наталья Водянова провела все детство. Мать растила девочек без отца и много работала. «70% мужчин не выдерживают этот вызов судьбы. Одинокие мамы подчас не могут уделять должное время и внимание малышу — они заняты выживанием, зарабатыванием на жизнь», — посетовала Наталья.

Оксану отдали в школу, но она там так плохо себя чувствовала, и учителя прямо сказали, что девочка может погибнуть. «Когда Оксана приходила в школу (у сестры глубокий аутизм и церебральный паралич), она начинала плакать — и это продолжалось до того момента, пока мы не приходили за ней. Нам сказали, что, если мы не заберем ее, то она просто умрет, потому что каждый раз просто обессиливает себя своими рыданиями», — поведала модель изданию Letidor.

В заключение Водянова сказала: «Понимаете, это не Оксана или какой-нибудь другой ребенок с аутизмом должен адаптироваться к системе. Это система должна адаптироваться к нему!»

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Баста выложил крупную сумму за оскорбление Децла

Следующая статья

Наргиз снова плюнула в сторону Первого канала

Похожие записи
Читать далее

Благовещенский священник требует запретить развратный клип Лободы “Суперзвезда” (видео)

Благовещенский священник Святослав Шевченко потребовал удалить из интернета клип певицы Светланы Лабоды. Священник из Благовещенска Святослав Шевченко в…