Свершилось! Кейт Миддлтон родила третьего ребенка

Свершилось! Кейт Миддлтон родила третьего ребенка

Кейт Миддлтон и принц Уильям. Фото: instagram.com


Герцогиня Кембриджская подарила принцу Уильяму еще одного сына. Сообщение о счастливом событии появилось в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца. Весь мир поздравляет Кейт и Уильяма с долгожданным событием — в их семье стало на одного мальчика больше. Вес новорожденного составил 8 фунтов 7 унций, что равняется приблизительно 3,8 кг.

Представители Кенсингтонского дворца сообщили о том, что в понедельник у герцогини Кембриджской начались схватки. Спустя примерно пять часов герцогиня разрешилась от бремени. Сейчас счастливая мама и новорожденный ребенок чувствуют себя прекрасно.

«Здоровья малышу», «Замечательные новости», «Ух ты», «Боже, храни королеву», — пишут многочисленные поклонники королевской семьи из разных стран в соцсетях.

По традиции, имя еще одного претендента на престол объявят спустя два дня после его рождения. Британцы, а вместе с ними и весь мир, строят предположения, как супруги решили назвать сына. По версии букмекеров, делающих ставки, самые популярные варианты — Альберт, Артур и Фред.

У пары уже растут сын Джордж и дочь Шарлотта. Все они появились на свет в госпитале Святой Марии в лондонском районе Паддингтон. До этого ходили слухи, что своего третьего ребенка принцесса хочет рожать в домашней обстановке и даже обсудила такой вариант с супругом, принцем Уильямом. Строились даже предположения, что Кейт собирается преподнести королевской семье двойной подарок, якобы, у нее предполагалась двойня.

Стоит заметить, очередной королевский наследник увидел свет точно в срок, предписанный медиками — 23 апреля.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Комедийное «Шоу выходного дня» подарит хиты от мамы-оптимистки

Следующая статья

Ураган повалил 200-летнюю липу во дворе замка Максима Галкина

Похожие записи