Владельцы ресторана набросились на посетителя с оскорблениями за отзыв на TripAdvisor

Владельцы бистро Wallfish в Бристоле (Bristol), очень грубо ответили Джеффу П (Jeff P), который пожаловался на официантку, сообщившую, что все столики в заведении зарезервированы.

Владельцы ресторана назвали посетителя “болваном” и “идиотом”, после того как тот оставил негативный отзыв о заведении на TripAdvisor. Кроме того, ресторан не постеснялся посмеяться над одеждой посетителя.

Джефф П поставил одну звездочку бистро Wallfish в Бристоле, заявив, что официантка была с ним очень “грубой”. Тем самым он вызвал ярость владельцев заведения и оскорбительные выпады в свой адрес.

Заведение находится на месте бывшего бистро 70-х и 80-х годов известного шеф-повара Кита Флойда (Keith Floyd). Джефф со своими друзьями пришли в бистро в воскресенье во время обеда. Они не заказывали столик заранее.

На TripAdvisorДжефф написал: “Мы приехали в воскресенье в обеденное время. Спросили повара, открыты ли они, и он сказал “да”. Мы сели за свободный столик и начали ждать, когда подойдет официантка. Когда она подошла к нам, то у нас произошел один из тех отвратительных разговоров на тему “а вы заказывали столик?”… Официантка была очень грубой, и из-за нее нам стало очень неловко. Затем за соседним столиком начали подниматься люди, которые сказали нам, что уходят, и мы можем сесть на их места. Но нас поставили в дурацкое положение, и мы не знали, можем мы остаться или нет. Мы снова поинтересовались у официантки, можем ли мы остаться. А она посмотрела на нас так, как будто мы без разрешения пришли к ней в дом, чем еще больше усугубила ситуацию. Мы больше никогда не зайдем в это заведение”.

В ответ на этот отзыв на TripAdvisor владельцы Wallfish твитнули: “А этот болван быстро работает. То, что ресторан открыт, ни в одном идиотском мире не означает, что единственный свободный столик остался для вас, и вы можете положить на него свои страшные ветровки. Этот инцидент произошел только сегодня. Он, наверное, взвился от ярости, раз так торопился. А ведь Либерти просто сказала ему, что у нас нет свободных мест”.

В прошлом месяце владельцы Wallfish Селдон Карри (Seldon Curry) и Ливерти Венхам (Liberty Wenham) объявили о закрытии и продаже своего заведения.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Живые и мертвые мыши: почему следует забыть о Franco Pizza прямо сегодня

Следующая статья

Ученые выяснили, почему дети никогда не устают

Похожие записи