Совсем не сказочные гуси-лебеди: яростные гуси без причины атаковали подростка в парке

Двое гусей повалили подростка-гольфиста на землю, и никто не пришел ему на помощь.

Некоторые люди считают, что гольф скучная спортивная игра. Однако после случая, когда игрок в гольф столкнулся сам на сам с “опасными” птицами, вы подумаете дважды, прежде чем брать в руки клюшку.

Жертвой нападения стал 16-летний Исаак Кулинг (Isaac Couling). В субботу во время турнира на поле для гольфа его без причины атаковали двое гусей. Мало того, что парню пришлось иметь дело с неадекватными пернатыми, которые шипели гневом, хуже всего, что отбивался он в одиночку. Никто из его друзей не пришел на помощь к бедному Исааку.

На счастье, пострадала только гордость подростка: и он, и гуси не получили серьезных повреждений. Парень рассказал: “Да, никто мне не помог. Происходящие видели тренеры и участники игры из клуба. Я действительно испугался. Это какое-то сумасшествие. Теперь все мои друзья смеются надо мной. Мы только закончили игру, и все начали расходиться, но когда эти ненормальные гуси напали на меня, вместо того, чтобы выручить меня, игроки снимали все на телефон”.

Снимки были выложены в социальные сети и сразу набрали сотни лайков и комментариев. Следует отметить, что Исаака спас от гусей охранник парка. Парень пытался убежать от птиц, но те еще с большей силой налетали на него и клевали одежду. По каким причинам, гуси рассмотрели в подростке врага так и осталось загадкой.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Школы отказываются от обычных часов, потому что дети не умеют ими пользоваться

Следующая статья

9 вкусных фестивалей, проводимых в Великобритании в 2018

Похожие записи
Читать далее

В Руанде из-за удара молнии погибли 16 человек

>В Руанде в результате удара молнии в церковь погибли 16 человек. В результате происшествия пострадали 140 человек, несколько находятся в критическом состоянии. 17 раненых все еще находятся…
Читать далее

Интерферон и препараты прямого действия: преимущества и недостатки

Гепатит C – антропонозное вирусное заболевание, передающееся парентеральным способом. Болезнь характеризуется воспалением и деформированием клеток печени – гепатоцитов.…