Девушка попала в 3800 год и сделала фото «мертвого мира будущего»


На одном из YouTube-каналов появилось шокирующее признание молодой женщины, называемой себя Беллой. По ее словам, она якобы является путешественником в другой мир. Устное признание этой весьма сомнительной особы не вызвало бы такой интерес, если бы не одно "но".

Белла рассказывает о «секретных технологиях и путешествиях во времени», держа в руках снимок будущего «мертвого» мира.

Если верить ее словам, то некий человек отправил ее в 3800 год, где девушке удалось сфотографировать ужасный будущий мир.

Женщина думала, что окажется в красивом современном месте, после того как ее отправили в будущее, но увидела разрушенные здания, трупы людей, уничтоженные гаджеты и повсюду роботов.

«Этот глупый человек отправил меня в страшное время, очень уродливое и ужасное место», – говорит она.

Белла рассказала, что отправилась прогуляться по руинам города и стала фотографировать все, что казалось ей странным: летающие металлические существа, стреляющие лазерами. По ее мнению, в будущем мир будет уничтожен роботами-изгоями.

В видео она описывает одного из таких роботов: «искусственно созданный человек был сделан из металла, а его кулак из силикона. У него имелись выраженные злые и не знающие пощады черты лица».

По словам профессора Уильяма Хискока из Университета штата Монтана, у людей пока нет технологии для успешного продвижения назад во времени и пространстве.
 

Источник: earth-chronicles.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Учёные проследили за миграцией китовой акулы

Следующая статья

Мария Шарапова с закрытыми глазами протестировала новый гоночный болид

Похожие записи
Читать далее

Вас могут оштрафовать на £2,5 тыс., если вы едите без солнцезащитных очков, и они должны быть определенного типа

Наконец-то Британия наслаждается теплой погодой, но это может сделать дороги очень опасными. В то время как большинство из…
Читать далее

Нас ждут обновления почты Gmail: теперь письма будут самоуничтожаться, а для прочтения некоторых необходим спецдоступ

Недавно команда Google сообщила о масштабном обновлении своего почтового сервиса Gmail. Веб-версия Gmail будет иметь не только новый…