Найдено тело погибшего участника шоу «Последний герой»

Найдено тело погибшего участника шоу «Последний герой»

Фото: vk.com


Обнаружено тело писателя и участника телешоу «Последний герой» Сергея Сакина (Спайкера), который пропал без вести в конце ноября 2017 года по пути из города Мышкин в Москву. В его поисках участвовали добровольцы из отряда «Лиза Алерт» и полиция — безрезультатно. Полицейские тогда отмечали, что родители Сакина написали заявление лишь через две недели после того, как сын перестал выходить на связь.

И вот стало известно, что тело находилось всего в 50 метрах от места, где его в последний раз еще живым зафиксировали камеры наблюдения. Видеозапись велась возле паромной переправы через Волгу. На кадрах видно, как он с рюкзаком за плечами удаляется от переправы, куря сигарету. «Установлено, что похожий по описанию мужчина переправился через реку, зашел в кафе у переправы, а потом направился в сторону автобусной остановки», — рассказала тогда RT официальный представитель ГУ МВД по Ярославской области Марина Кокуева.

Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено, поэтому установить ее причину сможет только вскрытие тела, сообщает издание «Ридус».

Напомним, Сергей Сакин написал в соавторстве роман «Больше Бэна», который был удостоен премии «Дебют» 2000 года в номинации «Крупная проза».

Писатель был участником первого сезона популярного реалити-шоу «Последний герой», которое вел Сергей Бодров. Позже он женился на участнице шоу Анне Модестовой.

Сакин также написал книгу о своем участии в «Последнем герое».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

До слез! Анна Михалкова отпустила сына в свободное плавание

Следующая статья

«Сочный задорный персик»: 39-летняя Летучая заинтриговала видом пятой точки в бикини

Похожие записи