Мужчина усадил кукол Барби в лужи на дорогах, чтобы власти поняли всю серьезность ситуации

Мужчина решил утопить кукол Барби в луже в знак протеста плохого обслуживания дорог.

56-летний Невилл Дейтон (Neville Dayton) купил несколько кукол Барби в комиссионном магазине, чтобы поместить их в самые глубокие выбоины на дороге М4 в Суиндоне (Swindon).

Мужчина выбрал красивых длинноволосых блондинок, а не Кена или другие игрушки. Их головы торчали из-под воды, так что технически это можно считать не “утоплением”, а просто купанием в грязной воде.

Идея состоит в том, что бедные красивые куклы должны были предупредить других водителей, какие участки дороги следует избегать. И это, как ни странно, сработало, поскольку на своеобразный протест обратил внимание городской совет Суиндона. Совет принял решение исправить основную проблему на дорогах города.

Невилл утверждает: “Дороги – отвратительны, и все страдают от этого. Я езжу на мотоцикле и велосипеде, и иногда, чтобы объехать выбоину, приходится пересекать практически всю проезжую часть. В противном случае, можно даже не рассчитывать на мягкое приземление. Поэтому я решил сделать что-то полезное и в то же время забавное”.

Невилл был вдохновлен жителем Манчестера, который рисует пенисы вокруг выбоин на дорогах, чтобы привлечь внимание властей к проблемам на дорогах.

“Я собирался назвать кукол “леди на улице”, но подумал, что это не очень политкорректно. Мой протест выглядит по-детски, это чистый юмор, и это не может не рассмешить. Если я заставил кого-то улыбнуться, значит я сделал все правильно”, сказал Невилл.

Фото с куклами в лужах, размещенные на Facebook, получили сотни лайков и массу одобрительных комментариев.

В свою очередь, представитель городского совета заявил: “Мы уже несколько раз ремонтировали эту дорогу, однако выбоины продолжают появляться из-за проблем с мостом на автомагистрали. Но мы обещаем, что проблема будет исправлена”.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как произвести отличное первое впечатление за семь секунд

Следующая статья

Механические свойства глаза оказывают влияние на саккадные колебания зрачков

Похожие записи
Читать далее

Какие регионы России находятся под угрозой экологической катастрофы

Хранилища с опасными промышленными отходами, расположенные на территории 14 регионов России, могут существенно ухудшить экологическую обстановку, предупреждает центр "Антистихия".  В последние годы…