5 простых первых шагов к большему заработку

Большинство людей не уходят на путь духовного совершенствования и отказа от мирских ценностей. Значит, вопрос о том, как зарабатывать больше, интересует большинство живущих на Земле. Думаю, что и наши читатели не исключение из этого правила. Поэтому, постараемся быть им полезными и рассмотрим пять простых правил, позволяющих людям стабильно увеличивать свой доход.

5 простых первых шагов к большему заработку

Во-первых, следует понять, что никто и никогда не даст вам алгоритм “пойди-сделай-получи”, который принесет вам миллионы, даже иранских риалов. Во-вторых, обычным людям, если они на работают в финансовой сфере, нет необходимости знать как работают деньги. Им просто жизненно необходимо понять как работают их мозги и их эмоции. Единственное, что стоит между вами и большим заработком – это вы сами. По мнению финансовых экспертов, мы обманываем себя мыслью о том, что мы не в состоянии зарабатывать больше, что может привести к неосознаваемому саботажу своей же деятельности.

А теперь, перейдем непосредственно к самим действиям.

_________________________________

Определите свою “денежную личность”

Ваше отношение к деньгам непосредственно влияет на то, как вы их зарабатываете и тратите. Отсюда вывод, необходимо понять как вы к ним относитесь. В самом простом случае, можно выделить две позиции. Первая говорит о том, что деньги являются целью, а вторая – средством. Поэтому, чем меньше вы фокусируете свое внимание на самих деньгам, тем проще вам с ними  расстаться, например, купив новое пальто. Но, на уровне подсознания, вам становится проще анализировать и продумывать ходы для большего заработка.

Если вы подумаете о деньгах как о инструменте и найдете способы оценить себя по-другому, разговор о том, чтобы попросить больше денег за свою работу, может стать намного проще.

5 простых первых шагов к большему заработку

_________________________________

Прошлое влияет на ваши убеждения

Ваша “денежная личность”, вероятнее всего связана с давними убеждениями, которые происходят из вашего детства. Наше финансовое поведение, формируется к тому времени, когда нам исполнилось 10 лет. Если ваши родители всегда были обеспокоены заработком денег или вам казалось, что их никогда не было достаточно, это может перенестись во взрослую жизнь.

Самый плачевный результат – вы будете смиренно ждать, пока кто-то не заметит вашу ценность, ждать, пока кто-то не даст вам повышение или предложит вам заплатить больше. И это вместо того, чтобы просить то, что ты реально стоишь.

Попробуйте записать воспоминания о деньгах. Переосмыслите их. Прокрутите события несколько раз в своей памяти. Вы помните, что отец постоянно искал подработку? Но, скорее всего, вы вспомните и случай когда он отказался задешево работать и ему подняли оплату. Почему бы вам не поступить таким самым образом?

5 простых первых шагов к большему заработку

_________________________________

Сравнивайте себя с другими

Хотя сравнивать себя с другими не всегда хорошо и полезно, в этом случае это может быть идеальным вариантом. У всех есть свои причины, по которым мы думаем, что мы не можем заработать больше денег. Многие из них могут показаться логичными и законными. (Я все еще школьник; я слишком молод; у меня нет опыта; у меня нет навыков; я молодая мама; у меня нет диплом; я не хочу начинать все с нуля; я слишком стар). Среди этих фраз не хватает лишь одной: “Я уже умер”. Пока вы живете, всегда можно найти человека, которому хуже чем вам. Но остановитесь на том, кто такой же как вы.

Вы должны найти кого-то в той же ситуации или столкнувшегося с аналогичной проблемой, кто зарабатывает больше денег чем вы, несмотря ни на что. Это может быть кто угодно: друг, сосед, родственник или кого-то, о чьей истории вы прочитали в Интернете.

_________________________________

Определите сумму, которую вы хотите зарабатывать

Это может помочь определить некоторые конкретные показатели, когда вы готовитесь повышать свой доход в качестве фрилансера или попросить повышения в качестве штатного сотрудника.

Проведите анализ и узнайте, что другие получают на аналогичных должностях. Количественные показатели старайтесь оформлять в виде таблицы. Это должно убедить и вас, и всех остальных в вашей ценности как сотрудника. Создайте и обязательно презентуйте доказательства, которые убедят в том, что вы стоите больше, чем человек, с которым вы себя сравниваете.

5 простых первых шагов к большему заработку

_________________________________

Не отказывайтесь от помощи друзей

Неплохая идея опираться на друзей и позволять им “накачивать” вас в этом вопросе. Все же, если это ваши друзья, то кто как ни они поймут ваши переживания и мечты. И поэтому именно они помогут вам воплотить мечты в реальность. Тем более, что вопросы о работе, зачастую, являются одними из самых обсуждаемых между друзьями.

Ваши друзья – лучшие ваши “болельщики”, когда дело доходит до попыток зарабатывать больше денег. Хоть все это легче сказать, чем сделать, но их поддержка все равно работает.

 

Надеемся, что эта информация обязательно поможет вам.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему мы так часто просыпаемся по ночам

Следующая статья

"Если мои дети не в инвалидных колясках, значит все нормально?": мать устала бороться с осуждениями

Похожие записи