Кенсингтонский дворец представил новые снимки принца Луи и принцессы Шарлотты

Милейшие кадры, сделанные Кэтрин, герцогиней Кембриджской (Catherine, Duchess of Cambridge) – это первые снимки, сделанные после появления на свет третьего ребенка Кейт и Уильяма (William).

Кейт сделала эти фотографии в день рождения Шарлотты (Charlotte). Девочка отметила свое трехлетие дома в кругу семьи, всего спустя 9 дней после рождения ее братика Луи (Louis) 23 апреля. В официальном сообщении Кенсингтонского дворца было сказано, что Уильям и Кейт очень рады поделиться этими фотографиями, и хотят поблагодарить общественность за все добрые послания, которые они получили в связи с появлением на свет Луи и 3-им днем рождения Шарлотты.

На одном из снимков, которыми поделилась мама крошек, Шарлотта нежно целует младшего брата, прижимая его к себе рукой, и как бы желая нежно пробудить ото сна. А на другой фотографии, розовощекий Луи находится один, но уже проснувшись.

Фотография, на которой Шарлотта и Луи сфотографированы вместе, очень похожа на снимок, сделанный, когда родилась сама принцесса. В тот момент ее обнимал старший брат принц Джордж (George). Как бы подчеркивая близость между братом и сестрой, на Луисе надеты те же кофточка и штанишки, в которых Шарлотта позировала для собственного портрета. Этот комплект от Irulea сейчас так и называется – “комплект принцессы Шарлотты”. На самой Шарлотте надет синий кардиган от испанского бренда детской одежды Fina Ejerique.

Принца Джорджа на фотографиях не было, вероятно, просто потому, что он в этот момент был на занятиях.



Это не первый раз, когда Кейт – одна из самых фотографируемых женщин в мире, оказывается по другую сторону фотоаппарата. В 2015 году именно она сделала первые официальные снимки Шарлотты. Кроме того, Кейт запечатлела другие важные для семьи моменты, такие как первые дни Джорджа и Шарлотты в садике.

В прошлом году Кэтрин даже получила награду от Royal Photographic Society, отмечающую ее талант и энтузиазм. Кроме того, работы Кейт высоко ценит фотограф Айан Фоглер (Ian Vogler). Он поясняет: “Сделать прекрасные снимки маленьких детей всегда сложно. Но герцогиня Кембриджская проделала отличную работу, снимая Шарлотту и Луи. Это по-настоящему очаровательный снимок старшей сестры с братиком. Оба изображения сделаны при дневном свете, что лучше всего подходит для фотографирования детей. Фотография одного Луи выглядит более формальной, но все равно очень милой. Убедить такого маленького ребенка держать глазки открытыми – настоящее достижение”.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

"Женщины сами хотят, чтобы их насиловали": в Израиле прошел марш-протест за права женщин

Следующая статья

Во время поисков самолета нашли корабли XIX века

Похожие записи
Читать далее

Мы все завариваем чай неправильно. Королевский дворецкий раскрывает секреты приготовления этого напитка

Спор о том, как приготовить идеальную чашечку чая, наверное, разрешен не будет никогда. Но, согласно бывшему королевскому дворецкому…