Работа мечты: отшельник в лесу

Центр изучения и развития русской традиции «Русский лес» и арт-резиденция «Хутор Захара Прилепина» ищут соискателей на вакансию «отшельник».

В обязанности отшельникабудет входить: любить лес, читать умные книги, помогать путникам,разводить пчел и кормить некоторых зверей, следить за бобрами, продолжать дело лесника, который проживал в этом месте в прошлом, давать ценные советы по развитию парка «Русский лес». Кроме того, приветствуется желаниезаниматься литературной деятельностью.

Работа мечты: отшельник в лесу

При этом требуется, чтобы соискатель обязательно умел внушительно молчать с людьми. Преимуществом является умение при этом разговаривать со зверями и иметь как минимумповерхностное знакомство с творчеством Леонида Леонова. Центр предоставит отшельнику дом в лесу и форменную одежду из натуральных материалов, обеспечит питанием из русской печи в избе-читальне и баней. Кроме того, в нерабочее время сотрудника будут окружать писатели, художники, музыканты и поэты. Резюме просят присылать на электронную почтуdk050375@gmail.com.

Источник: www.moya-planeta.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В США прошла первая гонка альпак

Следующая статья

Ученые предсказали, во что превратится Солнце после своей гибели

Похожие записи
Читать далее

Стало известно, какая группа крови “притягивает” деньги

Психофизиологи из Японии провели исследование касательно связи группы крови, характера и финансового благополучия. Обладателям первой группы крови определенно повезло. Они,…
Читать далее

Ученые создали сверхпрочный цемент при помощи бактерий

Сотрудники Севастопольского государственного университета сообщают о создании нанопорошковой технологии, которая позволяет примерно в два раза повысить прочность строительных…