Охотника из Канады испугало странное существо в лесу

Охотника из Канады испугало странное существо в лесу

В Канаде в очередной раз человек заметил таинственного снежного человека в лесу, которого ещё также называют Йети. Охотник по имени Роберт Росс недавно заявил, что едва спасся бегством от косматого существа, обитающего в канадских лесах. Точную дату «знакомства» со снежным человеком мужчина не назвал. Очевидно, что это было зимнее время года.

Канадец отправился на охоту на снегоходе один. Обустроившись в лесной чаще, он укрылся маскировочной сеткой и принялся выжидать добычу. Внезапно из кустов показалась высокая фигура неизвестного существа, с ног до головы покрытого длинной густой шерстью. Росс затаился и принялся снимать загадочное существо на камеру. Ему удалось увеличить изображение и рассмотреть косматую голову Йети, а также огромные клыки, которые торчали у него изо рта.

В определённый момент мужчина испугался, бросил ружьё и принялся бежать. Добравшись до снегохода, он на полной скорости отправился в направлении к ближайшему посёлку. Позже мужчина решил рассказать удивительную историю своего спасения и с этой целью опубликовал записанное им в лесу видео в сети.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые создали искусственный интеллект, который может захватить мир

Следующая статья

Стало известно, почему обвалился курс биткоина

Похожие записи