Скотт Уоринг обнаружил на Марсе живое существо

Скотт Уоринг обнаружил на Марсе живое существо

Тринадцатого июня уфолог из Тайваня Скотт Уоринг окончательно убедился в существовании жизни на Красной планете. Виртуальный исследователь изучал снимки, сделанные марсоходом «Curiosity», как вдруг заметил живое существо.

В общем количестве Уоринг детально рассмотрел сто фото, на двух из которых заметил загадочную дымку. Как отметил уфолог, ранее он не видел ничего подобного.

Пробегающее существо, скорее всего, было очень легким, так как оно не оставило никаких следов на песчаной поверхности. Как предположил исследователь, животное могло быть подобно земной ящерице, которая способна быстро прятаться в песок, не оставляя следов.

Скотт Уоринг обвинил НАСА в утаении правды. По его словам, от людей скрывают абсолютно всё: и инопланетян, и внеземных животных. Возможно, специалисты боятся подорвать национальную безопасность.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Стефано Габбана обозвал милашку Селену Гомес "уродиной"

Следующая статья

В США маленький мальчик заболел бубонной чумой

Похожие записи
Читать далее

Девочка, любившая короткую стрижку и игры в “войнушки” рассказала, что в прошлой жизни была солдатом

1953 году неназванная женщина из деревни Натхул в Мьянме (Юго-Восточная Азия) забеременела, и пока она вынашивала ребенка, ей три раза…
Читать далее

Над озером Мичиган запечатлели облако, похожее на высокую волну

Пресноводное озеро Мичиган, являющееся единственным Великим озером, располагающимся полностью на территории США, приковало на днях внимание специалистов и…