В Индонезии “инопланетное существо” пыталось укусить дайвера

В Индонезии "инопланетное существо" пыталось укусить дайвера

Месяц назад дайвер подвергся атаке загадочного существа. Инцидент произошёл в мае 2018 года в Индонезии. Неопозанное существо вело себя агрессивно. Ученые пытаются понять, какой вид “рыбы” мог так атаковать дайвера.

До сих пор наша планета скрывает множество тайн, загадочных и удивительных живых организмов, большинство из которых еще не изучены или же их происхождение оставляет больше вопросов, чем ответов. Возможно ли, что эта “рыба” является новым видом, созданным искусственным путем? Если это так, то кто и зачем её создал?

Так, в 1999 году инсайдер из американского Оборонного разведывательного управления рассказал в интервью репортеру, о том, что на Земле уже ведется изучение трех разных групп внеземных существ. По словам источника, инородные виды обитают в горах, под землей и в морях. Уфологи убеждены, что видеозапись дайвера может подтверждать наличие инопланетных организмов под водой.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Трубы Апокалипсиса: странные звуки напугали жителей Чили

Следующая статья

Прогноз погоды в Украине на 22 июня: синоптики объявили штормовое предупреждение

Похожие записи
Читать далее

Мировое правительство хочет уничтожить Землю и сбежать на другие планеты

В связи с истощением земных ресурсов и увеличением количества бедствий члены тайного братства начали усиленно подготавливаться к колонизации…