В Австралии поймали огромного крокодила

В Австралии поймали огромного крокодила

В понедельник, 9 июля, австралийские егеря поймали одного из крупнейших гребнистых крокодилов в мире. Длина самца составляет 4,71 метра, а вес – 600 кг. Огромная рептилия была выловлена в малонаселенной местности вдоль реки Кэтрин.

Более десяти лет австралийские егеря охотились на самого большого и тяжелого крокодила в окрестностях, и вот, наконец, он попал в их ловушку.

На протяжении долгого времени егеря Джон Берк и Крис Хейдон слышали байки об огромном черном крокодильем хвосте, который местные жители замечали в опасной близости от лодочного причала. Это подвигло мужчин начать поиски таинственного обитателя реки Кэтрин. Они также отметили, что для этого водоема крокодил таких размеров – крайне необычное явление.

Теперь крокодил, который мог представлять нешуточную опасность как для туристов, так и для местных жителей, отправится на крокодиловую ферму.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Китае обнаружена угроза для всего человечества

Следующая статья

Нибиру уже близко: над США открылся портал апокалипсиса

Похожие записи
Читать далее

Эксперты: Перинатальная депрессия у женщин культурных меньшинств часто остается недолеченной

В новой статье, исследователи из Университета штата Иллинойс призывают федеральных политиков выделить средства на диагностику и лечение перинатальной…