Китаец опубликовал видео на котором он жестоко “воспитывает” своего сына

Китаец опубликовал видео на котором он жестоко "воспитывает" своего сына

Житель китайской провинции Цзянсу отколотил своего сына палкой за то, что он украл у его жены 795 фунтов. Видеозапись избиения, которую сделала та самая жена, мужчина выложил в Интернет для предупреждения преступлений. Историей поделилось издание DailyMail.

DailyMail.Ролик, кадры которого демонстрирует издевательство, вызвал волну возмущения в Китае. В общей сложности отец нанес парню порядка ста ударов, приговаривая, что эти деньги были заработаны с трудом. Его жена подпевает, что это видео будет назиданием другим, чтобы не воровали. Мучения несчастного прекратила бабушка мальчика, которая, зайдя в комнату, отобрала у мужчины палку.

Кадры получили распространение в групповых чатах мессенджеров WeChat и Whatsapp. Пользователи задались вопросом можно ли так наказывать мальчика. Многие сочли, что этот инцидент повредит не только его физическому, но и моральному здоровью. Но нашлись и те, кто оправдал мужчину, потому что он делал это в воспитательных целях. Кому-то показалось, что удары были несильными.

По словам прокурора, в Китае насилие в отношении несовершеннолетних считается преступлением в соответствии с законом «О защите несовершеннолетних».

Инцидентом заинтересовались правоохранительные органы.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Синтетический наркотик с запада массово распространяется и превращает людей в зомби

Следующая статья

В 60 миляx oт cупepвулкaнa Йeллoуcтoун образовалась огромная тpeщинa

Похожие записи