Полицейские обнаружили пропавшую девочку, играющую с призраком в чужом дворе

Полицейские обнаружили пропавшую девочку, играющую с призраком в чужом дворе

Представленная ниже интригующая запись была выложена на один из YouTube-каналов, посвященных сверхъестественным явлениям. Авторы публикации утверждают, что видео получили несколько дней назад два американских полицейских, разыскивавших пропавшую девочку по имени Ева.

Ребенок исчез ночью всего на полчаса, и оказавшиеся поблизости патрульные сразу начали его поиски. Вскоре они нашли малышку катающейся на качелях в чужом дворе. Ролик демонстрирует, как офицеры подходят к Еве и спрашивают, что она тут делает в столь поздний час одна. Девочка отвечает, что играет со своей подругой Джулианной.

Разумеется, на ум сразу приходит мысль о том, что ребенок воображает себе это, поскольку других детей поблизости явно не видно. Тем не менее, далее происходит нечто весьма странное. Ева указывает правоохранителям на пустые качели возле себя, и те неожиданно начинают раскачиваться, словно на них сидит кто-то невидимый, надо полагать, та загадочная Джулианна. Испуганные стажи порядка забирают потерявшуюся малышку с собой, и на этом видео заканчивается.

Несмотря на то, что многие пользователи Всемирной паутины посчитали данные кадры по-настоящему пугающими, нашлось также немало комментаторов-скептиков, которые назвали запись инсценировкой и мистификацией. Дескать, полисмены ведут себя на ней крайне неестественно, в частности, пугаются по малейшему поводу, например, даже не пытаясь выяснить, отчего вдруг начинают раскачиваться вторые качели…

А может, все это просто осталось за кадром? Ведь доморощенные операторы часто всего не обладают профессионализмом, скажэем, опытного режиссера и сценариста, способных показать ситуацию как можно полнее и интереснее. Для них главное то, что они считают главным, остальное все – просто вырезается и выбрасывается…

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В будущем в Крыму настанет ледниковый период

Следующая статья

Все живое обречено на смерть: в 2021 году Нибиру разрушит атмосферу Земли

Похожие записи