На конспирологов открыли охоту?

На конспирологов открыли охоту?

Этим летом по не очень понятным посетителям причинам прекратил свою работу очень известный конспирологический форум conspiracyoutpost (COP). Форум поддерживался двумя админами с никами Cinnamon (гражданкой США, живущей в Калифорнии) и Shep (гражданином Великобритании).

Как и следует из названия COP, форум был посвящен обсуждению очень многих острых и для США, и для мира вообще тем, которые обсуждало не сильно много людей, однако много известных людей принимали там участие в дискуссиях, в частности господин Hal Turner.

После прекращения работы ресурса админы продолжали поддерживать аккаунт форума в Twitter, где, несколько часов назад сегодня появились следующие сообщения:

На конспирологов открыли охоту?

Как видно из этих сообщений, Cinnamon в очень тяжелом состоянии находится сейчас в одной из клиник Калифорнии, куда попала с огнестрельным ранением в лицо. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются её друзьями.

Теоретически можно предположить, что всё это какая-то нелепая трагическая случайность и на админа известного форума просто напали какие-то грабители, однако учитывая волну удаления акаунутов разных не очень простых людей, начавшуюся сейчас в США, всё это кажется взаимосвязанным и наводит на нехорошие мысли. Возможно, в мире готовится нечто очень серьезное и грозное, поэтому тех, кто может сказать обо всем этом правду превентивно выводят из информационного пространства.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Азии появился новый странный челлендж "рыбка в ключице"

Следующая статья

Ученые: вспышка эпидемии Эболы может стать началом серьезных проблем для человечества

Похожие записи