Видеокамера заняла пришельца, который подглядывал за девочкой

Видеокамера заняла пришельца, который подглядывал за девочкой

Зарубежные СМИ накануне сообщили о том, что очевидцы сняли на видео серого пришельца, заглянувшего в дом. Видеозапись попала в Сеть и наделала много шума.

На загадочном видеоролике запечатлена маленькая девочка, танцующая вечером в гостиной, родители снимали её на видео, в этот момент в объектив камеры попало что-то зловещее. Если присмотреться, то в конце записи можно рассмотреть, как к стеклянной двери дома приближается нечто подозрительное похожее на голову гуманоида. Это существо дважды заглядывает в дом, затем видео заканчивается. Теперь семья опасается за свою безопасность.

Супружеская пара, снимавшая своего ребёнка на видео, утверждает, что во время съёмки они не заметили ничего подозрительного. Отец семейства, просматривая запись на компьютере, неожиданно увидел позади дочери жуткую картину с антропоморфным изображением. Хозяева дома решили выложить видеоролик в сеть и попросить у пользователей интернета совета, как им поступать в данной ситуации.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: 4 млрд лет тому назад Землю освещали 3 Луны

Следующая статья

NASA опубликовало топ самых страшных звуков из космоса

Похожие записи
Читать далее

Загадочное озеро Фундудзи, из которого невозможно унести ни капли воды

На северо-востоке Южно-Африканской республики расположено живописное, но таинственное и зловещее озеро Фундудзи. Местное население считает озеро священным и рассказывает…