Уфолог: на Нибиру обитают Ледяные гиганты

Уфолог: на Нибиру обитают Ледяные гиганты

Температура на планете Х достигает -270 градусов, поэтому в Солнечной системе она и её жители попросту растают.

Нибиру является большой темой для многих уфологов и конспирологов по всей Земле. Они считают, что планета Х находится на пути к Земле и вскоре уничтожит всё живое на нашей планете. Теории об уничтожении самые разные. Дело в том, что на вопрос: «Откуда летит Нибиру?», – современные теории отвечают, что она имеет такую орбиту, что пересекает Солнечную систему между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет.

Получается, что в таком случае Планета Х никак не угрожает Земле, так как проходит на колоссальном расстоянии от нашей планеты. Однако, специалисты уверены, что Нибиру обладает огромными размерами и большой температурой, которая когда-то расплавила Марс и сейчас расплавит Землю. Но и это не так.

«Звезда смерти» убьет нашу планету не напрямую, а посредством уничтожения ее естественного спутника, убеждены противники науки.

Дело в том, объясняет уфолог, что Нибиру покрыта льдом. Согласно заявлениям первооткрывателя планеты Х Захария Ситчина, его последователей и их трактовке шумерских текстов, орбита Нибиру проходит по поясу Койпера и облаку Оорта. Это части Солнечной системы, однако они настолько далеки от Солнца, что никакого тепла не получают. В науке они известны, как «ледяные миры». Так как Нибиру летит в них большую часть своего «путешествия», то она полностью покрыта льдом.

Температура на Нибиру составляет -270 градусов по Цельсию. Уфологи уверены, что планета Х если и заселена, то Ледяными гигантами, а не шумерскими богами и рептилоидами. Кроме того, Нибиру может повлиять на Землю только своей гравитацией, но не врезаться в неё.

Уфологи также считают, что сами Ледяные гиганты для землян никакой опасности тоже не представляют, так как в Солнечной системе они вместе с вечными льдами Нибиру просто начнут таять.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В США 9-летний мальчик-гей покончил с собой из-за травли в школе

Следующая статья

Какие продукты лучше есть на ужин?

Похожие записи