В небе над Японией засняли странный объект

В небе над Японией засняли странный объект

Япония считается государством с весьма низкими показателями наблюдения неопознанных летающих объектов. Тем не менее, если жители Страны восходящего солнца все же выкладывают в Сеть кадры с изображением НЛО, такие материалы оказываются наиболее интересными, впечатляющими и качественными.

Представленная ниже видеозапись была получена несколько дней назад в японской префектуре Кумамото на юго-западе страны. Снятый из окна самолета ролик демонстрирует бескрайние облака, над которыми парит поразительный объект огромных размеров, похожий на некую острую, идеально симметричную пику.

Загадочные кадры, изначально опубликованные в японском сегменте Всемирной паутины, приковали внимание множества уфологов, конспирологов, специалистов в области сверхъестественных явлений и простых пользователей Сети. Многие из них резонно предполагают, что речь идет о воздушном судне инопланетян.

Некоторые скептики утверждают, что перед нами просто причудливое облако, однако другие завсегдатаи Сети поднимают такую теорию на смех. Очевидно, что природа не способна создать облако столь необычной и сложной формы. Хотя есть еще теория разумных облаков, которая, правда, сама граничит с верой в сверхъестественные явления.

Можно еще заподозрить автора в мистификации, однако на японцев это что-то не похоже: тут совсем иной менталитет, совсем не западный…

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Самые странные свадебные традиции в Европе

Следующая статья

В США упал огромный 350-летний дуб, придавив сразу 7 автомобилей

Похожие записи