Любовный гороскоп от Рубины Цибульской

Любовный гороскоп на второе полугодие 2018 года сулит каждому знаку зодиака новые переживания и эмоции. Кого-то ждет полная гармония со своей второй половинкой, кто-то встретит долгожданную любовь, а кому-то придется всеми силами сдерживать себя, чтобы не разрушить свою семейную жизнь. Цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская рассказала, чего ждать в любви каждому из знаков зодиака во второй половине 2018 года.

Овен
Овнам не стоит беспокоиться по поводу конфликтов с любимым человеком, нужно отпустить ситуацию и махнуть рукой. Именно такое поведение заставит вторую половинку пойти навстречу и пересмотреть свое отношение.

Телец
Во втором полугодии в личной жизни Тельцов наступит новый период. Свежий глоток новых чувств подтолкнет к совместным поездкам и просто проведению времени вместе. Правда, это время могут омрачить столкновения с прошлой жизнью, но серьезных неприятностей удастся избежать.

Близнецы
Близнецы, пытаясь наладить отношения и снова потерпев неудачу, не опустят рук, а начнут с новой силой. Такая настойчивость не оставит объект желания равнодушным. Это станет последней каплей, и чувства прольются на Близнецов.

Рак
Свободные Раки во второй половине года могут встретить потенциального претендента для создания крепких отношений. Встреча может произойти в кругу друзей. Кроме того, это время будет незабываемым для семейных Раков, если они отправятся в романтическое путешествие.

Лев
У Львов возникнет серьезная угроза любовным отношениям. Чтобы избежать этого, нужно принять возможность разрыва, только тогда Львы смогут увидеть свои недостатки и измениться.

Дева
Во второй половине года Девы всеми своими действиями будут показывать, что они несчастливы. Если ваша вторая половинка рождена под этим знаком, постарайтесь ее понять и смягчиться, только такое поведение может все изменить.

Весы
Вторая половинка людей, рожденных под знаком Весы, обратит внимание на их задумчивость. Это заставит заподозрить их в сокрытии чего-то. Любимый человек будет донимать Весов расспросами, не понимая того, что это просто временное настроение. Нежелание Весов объясниться приведет к серьезному недопониманию к концу года.

Скорпион
В личной жизни Скорпионов во второй половине года все будет ровно и гладко. Никаких встрясок, что порядком им надоест. К концу года Скорпионы сами начнут провоцировать бунт, но смотрите не переборщите, иначе можно разрушить те отношения, которые есть.

Стрелец
Стрельцам нужно опасаться назойливых поклонников, которые будут надоедать своими ухаживаниями. Чтобы отвадить их от ваших дверей, понадобятся усилия. Но больше неприятностей их поведение доставит семейным Стрельцам, у которых могут возникнуть ссоры и скандалы дома.

Козерог
Козероги усиленно будут идти к выполнению своей вполне материальной цели. Мысли только о работе и материальном заставят волноваться вторую половинку, которой хотелось бы видеть больше романтики. Но Козерогов не остановить, только после достижения своей цели, к концу полугодия, они смогут выдохнуть и насладиться обществом второй половины.

Водолей
Водолеям звезды сулят встречу, которую многие люди ожидают практически всю жизнь. Для них этот период может стать судьбоносным, что повлечет за собой кардинальные изменения в любовной сфере. Чтобы данная встреча действительно стала их судьбой, Водолеям придется приложить немало усилий и преодолеть некоторые препятствия. Зато потом все произойдет как нельзя лучше.

Рыбы
Вторая половина года принесет Рыбам невероятное везение в любовных делах. У семейных представителей знака предвидится полная идиллия в отношениях со второй половиной. Одинокие Рыбы к зиме обретут новые отношения.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака (с 17 по 23 сентября)

Следующая статья

Сегодня закроется самая старая АЭС США

Похожие записи