Asus Zenfone 2 – бюджетник, который популярен и по сей день

Стоит отметить, что за последние несколько лет, компания Асус, выпустила не так много смартфонов, которые полностью бы удовлетворяли пользователей. По этой причине, многие и по сей день пользуются старыми, проверенными моделями. Asus Zenfone 2 – на момент выхода считался достаточно стильным и привлекательным в плане характеристик и цены. На данный момент, такой телефон подойдет лишь нетребовательным пользователям, которые желают получить за небольшие деньги телефон для звонков и общения в социальных сетях.

Основные плюсы смартфона

Безусловно, даже на данный момент у данного телефона имеются определенные плюсы, которые стоит выделить.

  • Первый плюс, который можно выделить – это достаточно большой объем оперативной памяти. 4 гигабайта для смартфона стоимостью чуть более 100 долларов – это огромный плюс. Именно благодаря этому, во время просмотра видео, вы не получите никаких зависаний. Кроме того, это вполне достаточно для общения в социальных сетях и некоторых нетребовательных игр.
  • Разрешение экрана 1920*1080 – это громадный плюс, для столь недорогого смартфона. Безусловно, это не показатель производительности, но, тем не менее, данный нюанс стоит отметить.
  • Неплохая 13 мегапиксельная камера, с автофокусом, является вишенкой на торте. Снимки на данный смартфон получаются весьма неплохими, особенно в сравнении с телефонами данного ценового сегмента.
  • 32 гигабайта собственной памяти, будет достаточно для установки множества программ и игр. Кроме всего прочего, имеется возможность установить дополнительно карту памяти.

Несмотря на то, что с первого взгляда данный смартфон кажется просто идеальным за свои деньги, на самом деле есть в нем и несколько незначительных недостатков:

  • Первый недостаток – устаревший android 5.0, который в настоящее время не стоит даже на бюджетных моделях. Однако, эту особенность с большой натяжкой можно отнести к значительным проблемам.
  • Вторым недостатком является не самая мощная батарея в 3000 mAh. Безусловно, данного объема хватит людям, которые используют телефон по его прямому назначению. Для любителей игр, это объема все же недостаточно.

Если обобщать, то телефон получился очень достойным, даже по современным меркам и его стоит покупать.

Что можно подобрать к смартфону дополнительно?

Первое, что должен приобрести владелец данного смартфона – стильный чехол на него. Дело здесь даже не в том, что так он будет выглядеть круче, а в том, что телефон подвержен царапинам. Прежде всего, нужно защитить заднюю поверхность смартфона, а значит стоит приобретать либо книжку чехол, либо хороший бампер. Однако во втором случае, лучше отдать предпочтение более дорогим моделям. Подобрать подходящий чехол можно в магазине GSMiN. Что касательно цвета, дизайна и других мелочей, то здесь все зависит от предпочтений самого клиента. Помните, что надежный чехол, не только придаст вашему устройству стильный вид, но и защитит его при падении. Покупайте только в проверенных магазинах.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Болгарии обнаружена необыкновенная древняя крепость

Следующая статья

Ученые: генетические модификации превратили фезалис в "суперрастение"

Похожие записи