Советы астрологов на октябрь 2018 года

Осень 2018 в самом разгаре. Сентябрь уже миновал и начался второй осенний месяц – октябрь. Многие грустят и тоскуют по летнему теплу и Солнцу. Однако астрологи уверяют, поводов для грусти в это прекрасное время года не должно быть. Лучше не тратить это время понапрасну, а воспользоваться советами специалистов, чтобы провести его максимально продуктивно. Для этого предлагаем вам узнать, что обязательно нужно сделать в октябре 2018 года каждому знаку Зодиака. А узнать это помогут рекомендации опытных астрологов.

Овен. Представителям этого знака Зодиака очень часто не хватает спокойствия. В октябре 2018 года у вас есть все шансы обрести его. Для этого вам нужно обязательно в течение месяца выбрать хотя бы один день и отправиться в лес, чтобы уединится с природой. Главное для такой прогулки выбрать теплый погожий день, иначе рискуете заболеть.

Телец. Это, пожалуй, самый домашний из всех знаков Зодиака. Уютнее и комфортнее всего Тельцам в стенах родного дома. Поэтому вам обязательно нужно в октябре 2018 года сделать себе подарок в виде спокойного вечера дома, когда вы сможете укутаться в теплый плед, пить горячий чай и смотреть любимый фильм либо наслаждаться прекрасным осенним видом из окна.

Близнецы. Активным Близнецам будет сложнее всех проститься с теплыми летними днями и осознать приход осени. Поэтому в октябре 2018 года вам обязательно нужно устроить несколько шумных и веселых выездов на природу с друзьями.

Рак. Рак – самый романтичный из всех знаков Зодиака. Поэтому именно вам придется по душе прогулка под осенним дождем. Обязательно позвольте себе насладиться этим в октябре 2018 года. Единственное предупреждение – одевайтесь теплее, не забудьте про зонт и резиновые сапоги, чтобы не простудиться.

Лев. Активным Львам ни в коем случае нельзя засиживаться дома в октябре 2018 года. Вы должны как можно чаще выбираться на природу. Это могут быть турпоходы, походы за грибами, ягодами или лечебными травами.

Дева. Представители этого знака Зодиака отличаются практичностью. А потому прогулки по осеннему парку не для них. Девы в октябре 2018 года обязательно должны отправиться не в лес, а в торговый центр, чтобы обновить свой гардероб. Именно осенние обновки принесут вам массу положительных эмоций.

Весы. Представители этого знака Зодиака обладают прекрасными кулинарными способностями. Поэтому в октябре 2018 года Весам обязательно нужно испечь пирог с грибами, тыквой или капустой или яблочную шарлоту, чтобы угостить этими лакомствами своих друзей и родных. Ведь их похвала станет для вас лучшей наградой.

Скорпион. Меньше всех красоту осенней природы способны оценить Скорпионы. Поэтому представителям данного знака Зодиака в октябре 2018 года лучше всего отправиться в отпуск в теплые страны, чтобы продлить свое лето.

Стрелец. Желание оставаться детьми у Стрельцов в крови. Поэтому вам в октябре 2018 года обязательно нужно порадовать себя походом в парк отдыха, где вы сможете окунуться в детство и покататься на каруселях. Также постарайтесь найти время для новых занятий. Именно в октябре вам будет проще всего раскрыть в себе новые таланты.

Козерог. Возможно, кому-то этот совет покажется странным, но только не Козерогам. Именно их домочадцы должны оставить в покое в октябре 2018 года, чтобы Козероги спокойно смогли посвятить это время приготовлению запасов на зиму.

Водолей. Водолеям астрологи рекомендуют в октябре 2018 года задуматься о переменах в жизни. Именно в это время многие из них будут к лучшему.

Рыбы. Представителям этого знака Зодиака в октябре 2018 года нужно попробовать себя в творчестве. По мнению астрологов, результат может превзойти все ожидания. Возможно, вы сами пока не уверены в себе. Но обязательно попробуйте написать стихотворении или заняться фотографией. Ведь в это время года получаются удивительно красивые фотоснимки.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Предсказания ясновидящих на счет Нибиру

Следующая статья

Продукты, которые замедляют старение

Похожие записи