Уфолог отыскал на поверхности Марса город пришельцев (видео)

Исследователь утверждает, что на фотографиях агентства можно различить автомобили и здания на Красной планете.

О том, что на поверхности Марса может существовать жизнь, учёные говорят уже давно. Однако уфологи утверждают, что речь вовсе не о простейших микроорганизмах, как твердят их коллеги из NASA и прочих научных организаций, а о самой настоящей высокоразвитой цивилизации. Следы её которой повсеместно можно обнаружить на материалах, которые публикует агентство. Вместе с тем охотники за НЛО утверждают, что NASA знает о пришельцах и тщательно скрывает их существование от общественности.

Очередное подтверждение того факта, что Красная планета обитаема, нашёл американский блогер и уфолог, который называет себя Крисом. На своём YouTube-канале «Mars Anomalies and Beyond» он представил доказательства того, что обнаружил на Марсе целый город, скрытый за скалами и пустыней. Охотник за НЛО утверждает, что заметил на снимках NASA транспортные средства пришельцев и целые здания. Для того, чтобы рассмотреть скрытые объекты марсианской цивилизации, Крис использует графический редактор, с помощью которого фильтрует фотографии с Марса. Уфолог уверен, что NASA намеренно сортирует материалы перед публикацией, чтобы не допустить утечки, но в то же время иногда им это сделать не удаётся.

Пользователи с восторгом встретили расследование американца. В комментариях под видео подписчики с удивлением восклицают, что даже представить не могли, насколько развита цивилизация на Марсе. В то же время некоторые участники обсуждения добавили, что не завидуют пришельцам, которые называют Красную планету с её суровыми условиями домом.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: на Сатурне бывают дожди

Следующая статья

Американский город атаковали птицы, которые странно себя вели

Похожие записи