Крепление для сноубордов на магнитах

Каждый уважающий себя сноубордист обязательно должен кататься на собственной доске. Сегодня, на рынке много этого товара и цены довольно доступные, поэтому приобретение сноуборда для любителя данного вида спорта уже не новинка, но после покупки возникает еще один момент – это его перевозка. Если вы живете на склоне горы, на которой можно в зимнее время кататься и никуда не нужно ездить – это хорошо, но вот для основной массы населения, которые активно пропагандирует катание на сноуборде, нужно приготовиться к длительным переездам и, как следствие, перевозке снаряжения.

Кроме доски, сноубордист везет с собой в горы еще много вещей, ботинки и может дополнительные элементы для ухода и чистки доски, поэтому места должно быть много. В том случае, если вы путешествуете не один, в вся ваша небольшая семья катается, тогда тут нужно позаботиться о дополнительном месте для перевоза инвентаря. Сегодня, такое место можно оборудовать на крыше автомобиля.

Современный рынок пестрит предложениями для автолюбителей и любителей сноуборда к покупке багажников на крышу автомобиля, креплений и боксов, в которых можно удобно перевозить все необходимое в путешествие и для катания. Более того, интернет-магазин Menabo предлагает экстрималам обзавестись легким и простым магнитным креплением.

Что такое магнитное крепление?

Крепление для сноубордов на магнитах – это своеобразный багажник для перевозки доски для катания. Это более удобный и практичный, который экономит много места в основном багажнике или салоне и позволяет сохранить все в чистоте.

Магнитное крепление – это конструкция, в основе которой мощный магнит. Он идеально прилегает к поверхности автомобиля, при этом не повреждая его. Для установки вам понадобится только тщательно протереть крышу авто, чтобы магнит надежно закрепился. После этого, крепление можно использовать по назначению. Удобно то, что для установки такого крепления покупателю не понадобится дополнительных инструментов или мастера.

Несмотря на легкость и простоту, магнитное крепление может выдерживать хороший вес и не препятствует движению автомобиля. На большой скорости абсолютно безопасно и при правильно установке позволяет автомобилю развивать скорость до 130 км/ч. Компактность и легкость, позволяет легко устанавливать и хранить крепление дома.

Таким образом, магнитное крепление для сноуборда для автомобиля – это идеальный вариант для перевозки сноуборда. Туристы, которые обожают этот вид спорта ощутят все его преимущества в использовании. Купить крепление на магнитах можно в интернет-магазине Menabo по доступной цене от проверенного производителя.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Голодание формирует "молекулы омоложения"

Следующая статья

Грецкие орехи: польза и вред

Похожие записи