Основные причины считать Землю плоской

Многие люди считают, что тот факт, что все мы летали на самолетах, ставит крест на теории плоской Земли. Однако идея в том, что наша планета не является сферой, а своего рода просто блин.

Новая книга Эрика Дубая, «Атлантический Заговор: 200 доказательств того, что Земля это не шар», должна раскрыть самый большой заговор всех времен. Утверждение всех правительств Мира о том, что Земля круглая.

Дубай говорит: «НАСА и современная астрономия утверждают, что Луна представляет собой твердое тело, шаровидное, похожую на Землю планету, на которую человек летал и ступал».

«Они утверждают, что Луна является не люминесцентным планетоидом, который принимает и отражает весь свет от Солнца. Реальность такова, однако, что наблюдаемая Луна не твердое тело, оно явно круглое.

Горизонт всегда проявляется совершенно плоским — кроме как у НАСА и на других правительственных фотографиях, которые, явно фальшивые (как часть глобального заговора).

Вы никогда не должны смотреть вниз, чтобы увидеть горизонт, независимо от того, насколько сильно вы поднимаетесь. Если бы Земля была реальным шаром, вы должны были смотреть вниз.

Если бы Земля действительно была сферой, мчащейся сквозь пространство, вода была бы покрыта рябью повсюду, вместо этого, она остается ровной.

Если Земля действительно шар, такие реки, как Миссисипи текли бы в гору. Чтобы добраться до моря реке пришлось бы течь в гору высотой 11 миль на протяжении 3000 миль.

Если Земля действительно была бы сферической, вертолеты могли бы висеть на месте и ждать, пока их назначение повернется к ним.

Железная дорога из Лондона в Ливерпуль составляет 180 миль в длину. Если Земля действительно шар, дорога должна была подниматься на 5,400 футов над Бирмингемом.

Если Земля действительно была бы шаром, пилотам постоянно приходилось бы настраивать элементы управления, чтобы не улететь в космос.

Если на самом деле были миллиарды звезд в ночном небе, все небо было бы полно света.

Если Земля постоянно вращается, самолеты никогда не смогут добраться до своего назначения из-за встречного ветра скоростью 500 миль в час.

Если Земля действительно вращается, то пули, выпущенные вверх, падали бы на землю в сотнях футав в западном направлении. Этого не происходит.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ураган Майкл в США может усилится до пятой категории мощности

Следующая статья

В Брисбене самолет пролетел между небоскребами

Похожие записи
Читать далее

В Бразилии из-за интенсивных дождей лес ушел под воду

В бразильском районе Реканто-Экологико-Рио-де-Прата прошли невероятно интенсивные ливни. Несколько небольших рек вышли из берегов и затопили популярный природный…