Kлoунa ocудили нa 16 лeт зa pacтлeниe мaлeнькиx мaльчикoв из Xapтфopдшиpa

Kлoунa ocудили нa 16 лeт зa pacтлeниe мaлeнькиx мaльчикoв из Xapтфopдшиpa

Детский аниматор Чарльз Мейсон (Charles Mason), которого многие знали как Клоуна Мармадьюка, с 1985 по 2002 годы надругался над 5 мальчиками.

Суд St Albans Crown Court заслушал, что один из мальчиков вынужден был терпеть насилие в течение нескольких лет – с 11 до 16 лет. Выяснилось, что мужчина давал детям марихуану и имбирное вино и заставлял их смотреть порнографию, прежде чем вступить с ними в интимный контакт. Судья Мари Каттерсон (Marie Catterson) заявила: “Вы зарабатывали деньги в качестве клоуна и держали нескольких экзотических животных. Вы использовали их, чтобы убеждать детей посещать ваш дом”.

Она заявила, что надругательства над детьми имели огромный эффект на 5 жертв, которым было стыдно и они лишились уверенности в себе. Один из мальчиков даже винил себя в произошедшем. “Каждая жертва пострадала из-за вашей эксплуатации их молодости и естественной наивности. Вы ими эмоционально манипулировали”.

“Мейсон заманивал детей к себе домой с помощью фокусов и экзотических животных”.

В попытке смягчить оправдание защитница Люси Уибберли (Lucie Wibberley) заявила, что Мейсона раньше характеризовали как человека с “прекрасным характером” и он не использовал силу, чтобы совершать свои развратные действия.

Мейсон отрицал все 18 пунктов обвинения в развратных действиях, которые имели место, когда он жил в Тернфорде (Turnford) и Ходдесдоне (Hoddesdon) в Хартфордшире (Hertfordshire). Его не признали виновным по одному пункту обвинения и еще по одному суд не смог принять решение. Однако Мейсон (65 лет), проживавший на Abridge Road в Тейдон Буа (Theydon Bois), Эссексе (Essex) был обвинен в 16 пунктах развратных действий и осужден на 16 лет. Мейсон будет зарегистрирован в качестве сексуального преступника и не сможет приближаться к детям в течение 20 лет.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Охотник из Нью-Йорка умер от редкого заболевания после того, как сьел мозг белки

Следующая статья

Скотт Уоринг обнаружил огромный светящийся куб возле Солнца

Похожие записи
Читать далее

В ООН предупредили, что приближается голод библейских масштабов

По словам Дэвида Бисли, исполнительного директора Всемирной продовольственной программы, пандемия коронавируса может привести человечество к настоящей продовольственной катастрофе.…