Нибиру разлетелась на части: осколки планеты Х упали в разных точках Земли

Обломки не земного происхождения повредили самолет в Бразилии, жилые дома в Японии, деревья в США, говорится в Сети, а люди в панике за свои жизни пытаются самостоятельно найти причину происходящего.

Приближение Нибиру к Земле ознаменовалось парадом планет и теперь, видимо, Планета Х уже готова столкнуться с Землей. Однако судя по характеру происходящего, Нибиру рассыпалась в космосе при сближении со Светилами. Есть вероятность, что тайная угроза для Земли может похоронить человечество под толстым слоем своих обломков. Осколки Планеты Х упали в разных уголках Земли, пишут в соцсети пользователи. Люди приводят разве примеры и демонстрируют снимки появления части Нибиру на поверхности «голубой» планеты. По сведениям юзеров в Бразилии от осколка Нибиру пострадал самолет. По официальной вервии повреждение летающий корабль получил из-за града, но если это было бы так, то одной вмятиной не ограничилось бы. Такое предположение высказал уфолог, просмотрев снимки. Однако это не единственный необычный случай. Жилые дома в Японии подверглись бомбардировке осколками с Нибиру. Внутри дома были люди, которые все как один услышали громкий звук.

После осмотра крыши и сада они обнаружили три камня размером 10, 5 и 4 см. Сам камень, повредил крышу дома и раскололся на несколько частей. Музей науки, в который хозяйка дома отнесла камни, пришёл к заключению, что они притягиваются магнитом и являются частями метеорита, возраст которого оценивается в 4,5 млрд лет.

Также есть и третий случай появления осколков с Нибиру, а именно «срезанные» деревья в США. Филигранная работа Планеты Х списана на привычный результат от штормов и разгула стихии, говорят юзеры. В соцсети же предположили, что такой эффект мог получится лишь от Нибиру или НЛО. На данный момент продолжается мониторинг ситуации в мире, а те, кто стал очевидцем падения осколков с Нибиру, опасаются за будущее.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Женщина, которой пересадили мужское сердце, внезапно полюбила пиво

Следующая статья

В Санкт-Петербурге запечатлели момент гибели планеты Х

Похожие записи
Читать далее

Изъятые первые водительские удостоверения возвращаться не будут

Кабинет министров Украины изменил порядок временного изъятия водительского удостоверения и его возвращения: первые водительские удостоверения у водителей-нарушителей будут…