Летающие машины и дома будущего: путешественник во времени показал видео с 2045 года

По словам мужчины, в будущем люди и роботы станут одним целым, а миром будет управлять искусственный интеллект. Для доказательства своих слов он продемонстрировал видео, записанное на мобильный телефон.

Видеоролик с мужчиной, скрывающим свою личность и называющим себя путешественником во времени, появился в Сети. В ролике мужчина утверждает, что прибыл из 2045 года, благодаря достижениям обратной инженерии. По его словам, технология разрабатывается уже сейчас, однако тщательно скрывается от обычных людей.

Мужчина рассказал, что в будущем на Земле не будет определённых границ, а государства в привычном понимании исчезнут в 2028 году. Искусственный интеллект будет настолько развит, что сможет управлять обществом. Для доказательства своих слов он демонстрирует ролик на своём планшете. В нём он показал, как мир будет выглядеть в 2045 году. Путешественник во времени объясняет, что демонстрирует в видео летающие автомобили и мегаполисы будущего.

Однако пользователи Сети отнеслись к ролику с недоверием. Они считают, что 27 лет развития не дадут настолько впечатляющих результатов в технике и политике. Да и демонстрация видео будущего, на планшете 2017 года показалась им довольно странной.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Топ-10 любопытных фактов о Гитлере

Следующая статья

Женщины стали чаще отдавать предпочтение родам под гипнозом

Похожие записи
Читать далее

Археологи считают ошибочной теорию появления первого человека в Африке

Согласно устоявшейся теории появления и эволюции человека, наша цивилизация зародилась на Африканском континенте, и только приблизительно 50-60 тысяч…