“Сатана собирает души”: бывший сатанист рассказал, что праздновать Хеллоуин опасно

Маскарад на сатанинский праздник устраивают, чтобы тёмные силы не видели истинный образ человека. Те, кому не удастся «спрятаться», рискуют накликать на себя беду.

Древний праздник кельтов из Ирландии и Шотландии сегодня активно отмечают не только в Великобритании и США, но и во всём мире. Хеллоуин стал весёлым торжеством, где почитаются вампиры, ведьмы, нечисть и всевозможные тёмные силы. В эпоху, когда религия в жизни общества отошла на второй план, это считается нормальным, но эксперты всякий раз всё равно предупреждают, что шутить с потусторонними вещами не стоит.

В частности, бывший сатанист, который долгие годы поклонялся Дьяволу, рассказал, чем чревато празднование Хеллоуина. По его словам, это может быть смертельно опасно. В древности в день все святых почитали усопших родственников. Мужчина пояснил, что в этот день, согласно верованиям кельтов, грани между мирами стираются и потусторонние силы могут проникать в мир живых. Чествования нечисти среди людей не может их не привлекать.

Есть мнение, что в древности кельты использовали маски, чтобы скрыть от потусторонних сил свой настоящий облик. Это позволяло защититься от духов, которые пытались проникнуть в сознание человека. Бывший последователь Сатаны подтверждает данный факт и говорит, что Хеллоуин – один из немногих дней, когда Дьявол собирает души по всей земле, «как дети собирают сладости». Он заявил, что не понаслышке знает об этом, ведь в бытность сатанистом он и его сподвижники уделяли большое внимание этому дню. Для последователей Дьявола Хеллоуин является чем-то вроде Пасхи у христиан, говорит мужчина.

Он подчеркнул, что люди, которые празднуют сатанинский праздник, рискуют накликать на себя беду, особенно, если не используют при этом костюмов и масок. Потусторонние силы могут завладеть душой такого человека и попытаться в дальнейшем склонить его к тому, чтобы как можно скорее вернуть в мир душ, принудив к служению Сатане.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Человечество в опасности: К Земле приближаются астероиды-кентавры из кислотного льда

Следующая статья

В США пассажиры самолета обнаружили портал из параллельной Вселенной (видео)

Похожие записи