Дональда Трампа в прямом эфире США назвали “расистской свиньей”

Американский политический обозреватель Ана Наварро дважды назвала президента США Дональда Трампа расистом в прямом эфире канала CNN. Инцидент произошел во время передачи Cuomo Prime Time 4 ноября.

Во время обсуждения антииммигрантских решений хозяине Белого дома на фоне промежуточных выборов, ведущий Крис Куомо, назвал “игрой” такие заявления президента, на что другой гость, обозреватель Стив Кортес, упрекнул его в том, что “исходит из позиции, что Трамп расист”.

“Нет, я так не делаю. Не лишайте логики его поступки”, – призвал Куомо отметив, что глава государства таким образом защищает обычных жителей.

После этого вклинилась Наварро.

“А я считаю его расистом. Он назвал мексиканцев преступниками и насильниками. Запишите меня в категорию людей, которые считают его расистом. Он сделал много расистских заявлений”, – сказала женщина.

В завершение передачи, когда Кортес обвинил свою собеседницу в том, что она “называет Трампа расистом, когда не хочет обсуждать его политику”, та воскликнула: “Он расистская свинья!”

В качестве аргумента Наварро привела скандал, разгоревшийся в начале этого года, когда, как мы уже сообщали, президент США на закрытом совещании назвал страны Африки и Карибского региона, откуда в страну прибывают мигранты, “грязными дырами”.

Напомним, что позже он признал, что его выражение было слишком жестким, но менее бредовым, чем инициативы, предложенные на заседании по мигрантам.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Японии произошло мощное землетрясение магнитудой 5,9

Следующая статья

Джамала кардинально изменила имидж

Похожие записи